Hercules K

Есть кто увлекаетса спортивной стрельбой из пистолета ? ... Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22 калибра .

Ответы · страница 14
Татьяна Малышева

хороший пистолет

Hercules K

nu ya tolko xoroshie ishu 🙂

Hercules K

u vas est razreshenie na oruz?

Елфимова Стелла

соседи. чемпионы!

Hercules K

:)) pochemu ? ...mne ochen nravitsa

Лунный Цветок

Не в курсе милая)

Hercules K

:))) sechas poprobuu postavit fotku ....moi roditeli kupili ey kuxnu , tak ona s ney igraetsa 🙂

Hercules K

spasibki 🙂 zavtra nam 1 godik 🙂

Hercules K

privet ... sizhu zapisivau muziku na zavtra

Hercules K

ya ne znau v kakom chasu muzika u nix nachnetsa poetomu ya zapisivau svou , vse batareyki postavila dlya camera I video .. raboti uyma ....potom nado ranshe spat lech , zavtra nado rano vstat :)) ne znau pochemu ya tak nervnichau ...kogda bila Moya svadba ya tak ne nervnichala a sechas suma sxozhu :))) mozhet bit potomuchto svadbu delali moi roditeli a sechas ya delau I xochu chtobi vse bilo otlichno

Лунный Цветок

Всё будет отлично)) не перевижай))

Евгений Грызунков

Только пулемёта

Hercules K

po otvetu srazu vidno kakoy ti idiot ...

Евгений Грызунков

Слыш янки сраный ты бы не хомил русским !!!!! А то рука тяжёлая !!!!!

Hercules K

poceluesh v odno mesto so svoey tazheloy i krivoy

Евгений Грызунков

Ну сука !!!!!пиздец тебе !!!!!

Hercules K

xaxa ....nozhkoy top top ...idiot on i v afrike idiot LOL

Night Hunter

Люблю Марголина

Hercules K

xoroshiy pistolet ...ya strelyala s nego ...no ya ishu novee i lutche

Night Hunter

Лучшее - всегда враг хорошего... под себя пристреляй... и другого не надо Проверено

Hercules K

ya kupila Beretta Model 87 Target , mne ochen ponravilsa i v ruke sidit kakbudto dlya menya delali , strrelyaet bez otdachi , ochen metkiy i otbalansirovanniy pistolet , i legko chistit' razberaetsa za secundi

Night Hunter

Неплохая машинка...но требует тщательного ухода Маргол - неприхотливый,как верблюд...

Hercules K

net kak raz vi oshibaetes ...ochen neprexotliviy tozhe , strelyaet vse marki patronov chto ya ne zaryazhu ...nesmotrya na to chto tolko kupila uzhe 2000 s nego nastrelyala :))

Night Hunter

Сам не пробовал... врать не буду А вы где "балуетесь"?

Hercules K

ranshe ya bila v klube s papoy i bratom v New Jersey , sechas ya uzhe pochti 5 let zhivu v New York i tut nashla klub i xozhu zdes chtobi daleko ne ezdit

Alex Veclov

Ф-1 и победа ваша

Alex Veclov

Ф-1 (индекс ГРАУ — 57-Г-721) — ручная противопехотная оборонительная граната. Предназначена для поражения живой силы в оборонительном бою. Из-за значительного радиуса разлёта осколков метать её можно только из-за укрытия, из бронетранспортёра или из танка.

Hercules K

aa nu da ....togda tochno pobeda za mnoy ostalos tolko priexat na sorevnovanie na tanke ...mne i brosat ne nado budet ...srazu medal dadut mne

Василий Родионович Добрый

Это пневматика?

Василий Родионович Добрый

Если родного человека по неосторожности остановишь затрясутся

Hercules K

esho raz Tolko poponyatney ?

Василий Родионович Добрый

Последствия неосторожного обращения могут быть печальными

Hercules K

a k chemu vi eto mne govorite ? vi dumaete ya ne znau kak obrashatsa s oruzhiem ? ili ya vsem dau poigratsa s oruzhiem ....snachala vi nachali govorit pro pnevmatiku potom kak obrashatsa ......vi vopros tochno prochitali .....ya vrode nigde ne pisala o pomoshi v obrashenii s oruzhiem....ladno izvenite ...spasibo za otvet

Василий Родионович Добрый

Береженого Бог бережет. Лишний раз напомнить об остарожности дело благодатное. Если вам ничего не надо, ваше право спустить курок

Руслан Поспеев

мы за 9Х19 или 9Х21

Руслан Поспеев

боеприпасы боевого оружия.

Руслан Поспеев

попробуйте практическую стрельбу из такого оружия. вам должно понравиться. удачи.

Евгений Акмолинский

Марголин не то?

Hercules K

iz russkogo oruzhiya mne nravitsa Margolin no eto tolko 22LR kalibr i primenyaetsa na sorevnovaniyax , ili Sechkin ...ne TT ne Makarov mne ne nravyatsa ..... u menya est makarov , no iz nego ya strelyala raza 2 ...teper lezhit ...iz 9mm ya polzuus Beretta 92 A1, Baby Eagle II, CZ 75B, CZ 75 SP-01....eti vse pistoleti v 1000 raz lutche chem Makarov ... CZ 75 SP-01 polzuutsa v ochen mnogix stranax ves Interpol, Ispanskaya police i ispankaya armiya, Chehoslovatskaya police i armiya, Portugal, USA,Canada, Mexico , France, i drugie strani dazhe Russkie ....poverte ya znau chto ya govoru ..vot posmotrite

Евгений Акмолинский

Я говорил выше что главное в полиции причинить минимальный вред здоровью преступника и остановить его когда он летит в твою сторону с вилами или ножом...зачем полицейскому Беретта которой можно снести голову...и убить другого постороннего человека той же пулей? для других целей в полиции России имеются другие стволы вплоть до гранатометов РПГ-7, думаю с его эффективностью вы спорить не станете

Hercules K

vi govorite erundu ......ladno ne budu vas bolshe otvlekat , mne trudno obyasnit chtoto cheloveku kotoriy ne razbiraetsa v etom ....spasibo za chat , prekrasnogo vam nastroeniya i xoroshego dnya ....poka

Евгений Акмолинский

Цель не убить а ранить, а все что Вы перечислили это исходя из тех задач которые стоят перед интерполами и другими полициями этих стран...

Евгений Акмолинский

кто и в чем разбирается оставим для себя и оценки давать может только тот кто с этим оружием работал а не стрельнул два раза

Вячеслав Данилевич

писать научись

Hercules K

mozhno bilo prosto propustit

Вячеслав Данилевич

Пропустил 10 ошибок . Оружие немаё .

Hercules K

gde vi videli slovo oruzhie ?

Hercules K

ya neploxo govoru po russki , menya uchit ne nado ...osobenno vam

Вячеслав Данилевич

а но и видно голубая кровь выпригивает

Hercules K

ne znala chto krov viprigivaet ...a ona kuda viprigivaet ? :)))

Таня Орлова

калибра .45 типа

Таня Орлова

кто за то,что-бы ввели смертную казнь?

Hercules K

nelzya etogo delat ...mogu skazat pochemu

Таня Орлова

416 D145RS, Colt M4 Carbine .22 и Ruger SR-22, хо

Сергей Фокин

кольт...45-го...)))

Hercules K

no v voprose govoritsa ob 22 kalibre a ne 45 ....Colt delaet nemalo 22 kalibra no mne oni ne nravyatsa

Сергей Фокин

тогда... ни чем не помогу.... извиниТЕ!!!

Hercules K

nichego strashnogo ...vse ravno spasibo za otvet i vremya potrachenoe na chat somnou

Сергей Фокин

)))) я ПАТРИОТ РОДИНЫ СВОЕЙ!!!!! и Путин мой герой!!!!!! а там калибр ..... мама не горюй!

Hercules K

Sergey kogdato tak govorili pro stalina ...potom posle ego smerti na nego vse gadosti veshali ....istoriya povtoryaetsa

Ринат Басаев

imenia kakoj savet hochesh

Ринат Басаев

znayu vse vid aruji sam sluju skaji chem smagu pomoch tebe

Hercules K

nu voobsheto eto stariy vopros , mne nuzhni xarakterisitiki togo ili inogo oruzhiya , mne nuzhno vibrat odin iz mnogix i s nim idti na sorevnovanie

Ринат Басаев

znaesh shas ih tak mnoga zdelali chto galava kogda magazin zahodesh krujetsia no znayu odnogo stvol kotorij iz nih vseh streliaet tochna priama cel

Hercules K

u menya uzhe est 5 shtuk 22 kalibra ...vibirau poka ...dumau kupit esho paru shtuk poprobivat ....potom vse chto mne ne ponravitsa prodam :)))

Ринат Басаев

da nu ti maniak na arujenika aaaaa

Hercules K

pochemu ....inache ya ne smogu vibrat ....mozhno tolko vibrat kakoy tebe bolshe nravitsa esli samomu ili samoy poprobivat , ya dolzhna poderzhat v ruke , mne dolzhno nravitsa resultat togda ya tochno budu znat kakoy imenno dlya menya lutche

Елена Лаврикова

у меня рогатка

Hercules K

nu s takim oruzhiem tochno mozhno zoloto srazu viigrat

Елена Лаврикова

а чего она бьет метров на 30

Hercules K

🙂 nu vot ..I ya ob etom I govoru

Муслим Грозный

тт лучше всего

Hercules K

Муслим Грозный izvenite no vi vopros tochno chitali ?

Муслим Грозный

я думаю с тт тебе спорт не нужен, все спортсмены сеичас в другои отрасли

Olesya Astakhova

Не увлекаюсь...

Hercules K

nichego :)) vse ravno spasibo za otvet

Виктор Николаев

АК-47. Извините.

Hercules K

ya vrode po russki napisala ...prichem zdes AK47 ... vi chitat umeete ?

Роман Дубровский

хочу научится

Hercules K

esli vi zhivete v Moskve to tam est mnogo klubov ...sechas dam silku :

Hercules K

vozmite skopiruyte eto i na novom okoshke postavte

Роман Дубровский

а может у себя попробуйте поменять с анг. на рус.

Hercules K

ya ne znau kak eto ...eto silka russkaya ....znaete chto otkroyte Youtube i tam napishite eto : Гражданское оружие Практическая стрельба

Роман Дубровский

я лучше так попробую,что то посоветуете?

Роман Дубровский

Hercules K

vi menya izvenite ya uzhe idu domoy , ya vam posovetuu zavtra ...vi napishite mne chto vas interesuet i ya chem smogu to pomogu

Adilbek Keuenov

Нет незнаю sorry

Hercules K

its ok ...not a big deal ....spasibo za otvet

Adilbek Keuenov

Knew not the problem...😉

Hercules K

say again ? I have a problem to figure out what are you trying to say 🙂

Adilbek Keuenov

Nothing is truing to say...🙆

Неба Житель

Beretta 87 Target calibro

Hercules K

ochen klasniy pistolet ...ya ego i kupila , voobsheto xotela Beretta 89 no uzh ochen trudno nayti