матчевый
пистолет спортивной стрельбы
браунинг
\\/skakaya model vam bolshe nravitsa ?
какого????
ясно. Не мой профиль!
22 или 0,22?
nu tut ya nechem pomoch ne mogu
ну это да. тут только если я в США иммигрирую... ))
sechas vo mnogix stranax razreshaut oruzhie
кроме нашего. у нас гладкая труба со скорострельностью 4 выстрела в минуту (если наловчится), размером со взрослого человека, с дальностью полета 200м, прицельной вообще нету, считается очень опасным оружием - его же спрятать, в полу плаща например, легко.... )))
ya ne ponimau zachem vi mne eto govorite ?
рогатин1
ne poverite ya nikogda s rogatki ne strelyala
ne poluchitsa ..........ya zhivu v amerike
вот иза этого и не получается
ladno poydu smotret televizor
sprosu netu na bolshe :))))
tak dumau eto vam bolshe nado a ne mne
izvenite no mne uzhe nado idti spat , u nas uzhe pozdno ochen a zavtra s utra rano vstavat
Walther SP22 M1
da walther deystvitelno ne ploxoy target pistol , no ya ishu namnogo lutche....tipa Walther SSP , no vse ravno spasibo
Вальтер?
li ne secret kakoy imenno vam bolshe nravitsa ?
Я незнаю
spasibo za otkrovenniy otvet
Извини...
Привет!)
Мне не нравится то что она готовит. Много припавы добавляет) я сама старалась готовить))
a tvoy muzh lubit kak ego mama gotovit ili kak ti ?
Не очень) но он ест от безвыходности))
...a kuda on denetsa zhena takaya krasivaya I 4 detok emu podarila
moy tozhe lubit ...strashno lubit obnimatsa , ya ne ochen ya vsya v papu poshla , on tozhe ne trogay menya :))) a Brian lubit nezhitsa ya uzhe ne mogu a on vse prizhimaetsa vsu golovu mne obcelovivaet ...vot Moya dochka vsya v nego poshla tozhe lubit chtobi ee gladili I celovali ....u devochek eto navernoe po otcu
Беретта
Pozdravlyau i udachi strel'be. rabota kak?
rabota normalno ...na sledushey needle rabotau 3 dnya v svyazi s praznikami
u nas praznik den blagodareniya
a ti znaesh chto eto za praznik ?
Sudya po slovu blago daryat
макаров
i v chem vrushka ? chto vas smutilo ?
да практически больше половины) расскажите правду просто увлекаетесь может в соревнованиях учавствуете несколько пистолетов может даже и один И ВСЕ
net u menya uzhe v kolekcii 24 pistoleta raznix kalibrov ...i eto ne predel u moego papi s bratom bolshe 100 ...a v chom imenno problema ? chto imenno vas smushaet ? dengi ? ya neploxo zarabativau i mogu pozvolit sebe ...
да да да) себе хоть не ври врушка
nu mne po barabanu chto vi dumaete ...ya znau chto u menya est i chto ya mogu ...aaahh ya ponyala :))) net ya ne russkaya i ne zhivu v rossii, i po zakonu mogu pokupat 1 pistolet kazhdie 30 dney , v itoge 12 za god ...
коровин
Walther SSP ne idet xrom........ladno ne budu vas bolshe bespokoit ...eto naprasniy spor ...ya ne mogu dokazivat cheloveku to v chom on ne ponimaet , spasibo za otvet ...bilo interesno pogovorit s vami , izvenite esli obidela
ну как же..) я Денис Мотов чемпион красноярского края по стендовой. из пистолета и винтовки.. у всех хром был и покрывали в ижевске под заказ туго илинет.. свистун
vot pochitayte https://en.wikipedia.org/wiki/Walther_SSP vot esho
я в это говно даже мышкой не нажму!!!! помойка.. и ты такаяже .. говно.. сьебала от сюда никчемная сука тупая..
vot pokazali svoe lico ...lico uroda nedouchki :))))
стечкин
net eto uzhasniy pistolet
takogo netu , no u menya est Makarov ....net mne krome Margolina nikakie drugie russkie ne nravyatsa
esli chestno to ya uzhe kupila ...etot vopros stariy ....ya kupila Beretta Model 87 Target
ништяк, а я карабин кавалерийский;)
отлично! замечательно! хорошо! восклицание)
это сленг, жаргон, феня) слышали?
Макаров
Ну тогда браунинг, или паоабелум
Автомат, карабин СКС 7 , пистолет
Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22LR калибра
ladno ne budu vas otvlekat ....etot vopros ne dlya vas
Вот и мило, и я не люблю оружие
ВАЛЬТЕР
ochen xoroshiy soglasna s vami ...no dlya sorevnovaniy ya bolshe predpochitau Walther SSP
vi menya izvenite ya russkie obriviation ne znau
ya ne dumau eto poluchitsa ...vopervix ya tebya ne znau , vo vtorix ya zamuzhem , i v tretix ya zanyatiy chelovek
...na sprashke menya mozhno nayti Tolko kogda ya na rabote i v svobodnoe vremya
ПРИХОДИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК!
v central park ya kazhdoe utro
стечкин
net Stechkin ne delaut 22 kalibr
делают. хорошие токаря белают
смотря кому и какой токарь
luboy
ya bolshe chem uverenna ,vse ravno ne zdelaet tak kak bi xotelos ...a esli i zdelaet to eto budet ochen ochen dorogo
вальтер
xoroshiy vibor , no mne ne podxodit , ne mogu nayti rukoyadku dlya nego u menya ruka ne bolshaya
ya kupila Beretta Model 87 Target
я киллер, а не спортсмен. хлопушки
стечкин
зато много патонов и бьет без промаха точно в лоб
v Stechkin ne mnogo tam vsego lish magazin na 8
я б сейчас кашки геркулесовой трахнул