Hercules K

Есть кто увлекаетса спортивной стрельбой из пистолета ? ... Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22 калибра .

Ответы · страница 17
si
slava ivanov

матчевый

si
slava ivanov

пистолет спортивной стрельбы

Жерар Депардье

браунинг

Hercules K

\\/skakaya model vam bolshe nravitsa ?

Димулечка Ловенс

какого????

Димулечка Ловенс

ясно. Не мой профиль!

Владимир Пупин

22 или 0,22?

Hercules K

nu tut ya nechem pomoch ne mogu

Владимир Пупин

ну это да. тут только если я в США иммигрирую... ))

Hercules K

sechas vo mnogix stranax razreshaut oruzhie

Владимир Пупин

кроме нашего. у нас гладкая труба со скорострельностью 4 выстрела в минуту (если наловчится), размером со взрослого человека, с дальностью полета 200м, прицельной вообще нету, считается очень опасным оружием - его же спрятать, в полу плаща например, легко.... )))

Hercules K

ya ne ponimau zachem vi mne eto govorite ?

Твой Амиго

рогатин1

Hercules K

ne poverite ya nikogda s rogatki ne strelyala

Hercules K

ne poluchitsa ..........ya zhivu v amerike

Твой Амиго

вот иза этого и не получается

Hercules K

ladno poydu smotret televizor

Михаил Кузнецов

122😎

Hercules K

sprosu netu na bolshe :))))

Hercules K

tak dumau eto vam bolshe nado a ne mne

Hercules K

izvenite no mne uzhe nado idti spat , u nas uzhe pozdno ochen a zavtra s utra rano vstavat

Victor Absolut

Walther SP22 M1

Hercules K

da walther deystvitelno ne ploxoy target pistol , no ya ishu namnogo lutche....tipa Walther SSP , no vse ravno spasibo

Ев
Евгениус

Вальтер?

Hercules K

li ne secret kakoy imenno vam bolshe nravitsa ?

Монечка Догановская

Я незнаю

Hercules K

spasibo za otkrovenniy otvet

Геннадий Алпатов

Извини...

Лунный Цветок

Привет!)

Лунный Цветок

Мне не нравится то что она готовит. Много припавы добавляет) я сама старалась готовить))

Hercules K

a tvoy muzh lubit kak ego mama gotovit ili kak ti ?

Лунный Цветок

Не очень) но он ест от безвыходности))

Hercules K

...a kuda on denetsa zhena takaya krasivaya I 4 detok emu podarila

Hercules K

moy tozhe lubit ...strashno lubit obnimatsa , ya ne ochen ya vsya v papu poshla , on tozhe ne trogay menya :))) a Brian lubit nezhitsa ya uzhe ne mogu a on vse prizhimaetsa vsu golovu mne obcelovivaet ...vot Moya dochka vsya v nego poshla tozhe lubit chtobi ee gladili I celovali ....u devochek eto navernoe po otcu

Александр Скулин

Беретта

Александр Абс

Pozdravlyau i udachi strel'be. rabota kak?

Hercules K

rabota normalno ...na sledushey needle rabotau 3 dnya v svyazi s praznikami

Hercules K

u nas praznik den blagodareniya

Hercules K

a ti znaesh chto eto za praznik ?

Александр Абс

Sudya po slovu blago daryat

Кирил Айболитов

макаров

Hercules K

i v chem vrushka ? chto vas smutilo ?

Кирил Айболитов

да практически больше половины) расскажите правду просто увлекаетесь может в соревнованиях учавствуете несколько пистолетов может даже и один И ВСЕ

Hercules K

net u menya uzhe v kolekcii 24 pistoleta raznix kalibrov ...i eto ne predel u moego papi s bratom bolshe 100 ...a v chom imenno problema ? chto imenno vas smushaet ? dengi ? ya neploxo zarabativau i mogu pozvolit sebe ...

Кирил Айболитов

да да да) себе хоть не ври врушка

Hercules K

nu mne po barabanu chto vi dumaete ...ya znau chto u menya est i chto ya mogu ...aaahh ya ponyala :))) net ya ne russkaya i ne zhivu v rossii, i po zakonu mogu pokupat 1 pistolet kazhdie 30 dney , v itoge 12 za god ...

Ден Мотов

коровин

Hercules K

Walther SSP ne idet xrom........ladno ne budu vas bolshe bespokoit ...eto naprasniy spor ...ya ne mogu dokazivat cheloveku to v chom on ne ponimaet , spasibo za otvet ...bilo interesno pogovorit s vami , izvenite esli obidela

Ден Мотов

ну как же..) я Денис Мотов чемпион красноярского края по стендовой. из пистолета и винтовки.. у всех хром был и покрывали в ижевске под заказ туго илинет.. свистун

Hercules K

vot pochitayte https://en.wikipedia.org/wiki/Walther_SSP vot esho

Ден Мотов

я в это говно даже мышкой не нажму!!!! помойка.. и ты такаяже .. говно.. сьебала от сюда никчемная сука тупая..

Hercules K

vot pokazali svoe lico ...lico uroda nedouchki :))))

Вася Долгих

стечкин

Hercules K

net eto uzhasniy pistolet 🙂

Hercules K

takogo netu , no u menya est Makarov ....net mne krome Margolina nikakie drugie russkie ne nravyatsa

Hercules K

esli chestno to ya uzhe kupila ...etot vopros stariy ....ya kupila Beretta Model 87 Target

Вася Долгих

ништяк, а я карабин кавалерийский;)

Вася Долгих

отлично! замечательно! хорошо! восклицание)

Вася Долгих

это сленг, жаргон, феня) слышали?

Александр Грызлов

Макаров

Александр Грызлов

Ну тогда браунинг, или паоабелум

Александр Грызлов

Автомат, карабин СКС 7 , пистолет

Hercules K

Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22LR калибра

Hercules K

ladno ne budu vas otvlekat ....etot vopros ne dlya vas

Александр Грызлов

Вот и мило, и я не люблю оружие

Баатар Д

ВАЛЬТЕР

Hercules K

ochen xoroshiy soglasna s vami ...no dlya sorevnovaniy ya bolshe predpochitau Walther SSP

Hercules K

vi menya izvenite ya russkie obriviation ne znau

Hercules K

ya ne dumau eto poluchitsa ...vopervix ya tebya ne znau , vo vtorix ya zamuzhem , i v tretix ya zanyatiy chelovek 🙂 ...na sprashke menya mozhno nayti Tolko kogda ya na rabote i v svobodnoe vremya

Баатар Д

ПРИХОДИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК!

Hercules K

v central park ya kazhdoe utro

Я Рисую Осень

стечкин

Hercules K

net Stechkin ne delaut 22 kalibr

Я Рисую Осень

делают. хорошие токаря белают

Я Рисую Осень

смотря кому и какой токарь

Hercules K

luboy 🙂 ya bolshe chem uverenna ,vse ravno ne zdelaet tak kak bi xotelos ...a esli i zdelaet to eto budet ochen ochen dorogo

Kot Kot

вальтер

Hercules K

xoroshiy vibor , no mne ne podxodit , ne mogu nayti rukoyadku dlya nego u menya ruka ne bolshaya

Hercules K

ya kupila Beretta Model 87 Target

Kot Kot

я киллер, а не спортсмен. хлопушки

Слава Кутузов

стечкин

Слава Кутузов

зато много патонов и бьет без промаха точно в лоб

Hercules K

v Stechkin ne mnogo tam vsego lish magazin na 8

Слава Кутузов

я б сейчас кашки геркулесовой трахнул