Hercules K

Есть кто увлекаетса спортивной стрельбой из пистолета ? ... Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22 калибра .

Ответы · страница 18
Алексей Стуров

SIG-Sauer P226

Hercules K

nu eto voobsheto trenerovochniy pistolet ...iz vsex 22lr ya bi ne pokupala SIG

Hercules K

vot Margolin eto uzhe namnogo lutche , u moego papi est margolin , no ya xochu namnogo lutche

Алексей Стуров

может тут что найдешь http://security.infoportal.lv/load/grazhdanskoe_oruzhie/grazhdanskoe_oruzhie_v_latvii/prodajotsja_malokalibernyj_pistolet_margolina_dlja_samooborony_cena_285/11-1-0-23

Владимир Бузунов

стечкин

Hercules K

pozhalusta prochitayte vopros esho raz Tolko vnimatelno

Владимир Бузунов

да я понял))) шучу. Попробуй Carl Walther SSP

Hercules K

:))))) ya kupila etot pistolet 🙂 na skorostnuu strelbu on otlichniy no vsego lish na 5 vistrelov , na Stand ili Prakticheskiy ne pododet tam nado razmeri magazinov pobolshe , vremeni netu perezagruzhat...ya kupila esho Beretta 87 Target, Beretta Neos, Browning Buckmark ....konechno samiy udobniy dlya menya eto Beretta Neos , no samiy klasniy po strelbe Beretta 87 Target ..vot idi I dumay :))))

V N

стечкин

Hercules K

hmm tolko chto posmotrela na google ...ochen interesniy pistolet 🙂

Sunnat Mamethkanov

макаров

Hercules K

vi menya izvenite vi vopros chitali ?

Даня Яметов

макаров

Hercules K

net makarov eto tochno ne goditsa ...Makarov uzhasniy pistolet , strashno ne udobniy , bolshaya otdacha i ochen ne metkiy strelyaet kuda popalo ,s nim mozhno tolko v upor strelyat ne bolshe chem 2 metra

Gurbangylych Gurbanov

Макаров

Hercules K

spasibo no ne podoydet ..nado 22 kalibr

Андрей Зыков

Арбалет

Hercules K

net ...iskluchitelno pistolet

Виктор Шумилов

гаубица

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ

Павел Примаков

Я ЖИВУ В РОССИИ А В КИЕВЕ МОИ ДРУЗЬЯ ЖИВУТ

Павел Примаков

ТУЛА-ГОРОД ПОД МОСКВОЙ!181КМ ОТ МОСКВЫ

Hercules K

:))) ya tolko xotela sprosit gde vi zhivete

Павел Примаков

слушай а как тебя на деле зовут?Геркулес-вроде имя мужское?

Hercules K

eto znachit chto nechego bolshe skazat

Иван Иванов

чезет...

Hercules K

ya prekrasno govoru na Ispanskom, Angliskom, Italianskom, Portugalskom, Francuzkom, Russkom yazikax ...budet Nemeckiy I togda ya budu ponimat vsex :)))

Иван Иванов

полиглот, знал я одного професора он говорил на 8 языках.

Иван Иванов

у Вас сейчас разве не ночь?

Иван Иванов

ясно а у нас вечер.. отвлекли?

Иван Иванов

Стефани пока , приятно было пообщаться... Пиши

Альберт Лазов

Мож 9го?

Альберт Лазов

Стечкин,магазин на 20,очереди по три,кило двести вес,отдача не ощущается,выстрел не глушит,прицельная планка на 200,100,50,25.хорошая машина

Hercules K

da xoroshiy u menya est takoy ...no razgovor za 22 ili 22LR kak vam budet udobney ..a Stechkin eto 9mm

Альберт Лазов

Дальше марголина не заходил

Александр Павлов

не знаю

Hercules K

vi kak ya ponala mozhete govorit po angliski ?

Hercules K

vot s emeckim u menya problemi ...znau otdelnie slova i ne bolshe ....nado viuchit

Алексей Смородин

Кольт 45

Hercules K

takoymodeli netu , vi xoteli skazat Colt 1911 ?

Елена Ищенко

Я - пас..

Hercules K

🙂 vse ravno spasibo za otvet

Cергей Старостенко

Спрошу.

Hercules K

???ya sovershenno nichego ne ponimau , vi na rabote budete sprashivat

Айгуль Какимова

незнаю

Айгуль Какимова

понятно..счастливо отсидеть эти часы

Hercules K

spasibo ... vot sechas sizhu tut ukorachivau eti chasi 🙂

Айгуль Какимова

ладно давай пока..Я споки пошла счастливо тебе отработать свои часы

Hercules K

esho raz spasibo ...spokoynoy nochi

Айгуль Какимова

и тебе того же споки покеда

Владимир Лавров

Маузер

Владимир Лавров

Почему же, хорошее оружие 🙂

Hercules K

nu voobsheto mauzer ne delaet 22 kalibr , vo vtorix eto ochen stariy proizvoditel

Владимир Лавров

Но оружие то хорошее... 🙂

Hercules K

nu potomuchto , sechas takie ne delaut

Владимир Лавров

Да нууууууу , а я и не знал 🙂

Hercules K

🙂 nichego strashnogo 🙂 bivaet

Hercules K

Anita ===

Oi ne ko mne

Hercules K

Anita vi v New Jersey zhivete ?

Hercules K

ya vas gdeto videla , chestnoe slovo ya vas videla I etogo parnya tozhe

Anita ===

Biwaet ludi pohoji))net mi s Triera Germaniya

Hercules K

nu ya bila mnogo raz v germanii ...moy dedushka nemec I moy muzh nemec , no oni oba rodilis v amerike , no u nas est bolshaya semya kto zhivut v Germany ....blin gdezhe ya mogla vas videt

Anita ===

Neznau neznau no tocnoo ne w amereke mi tam esche ne pobiwali)))

Сергей Третьяков

Кехлер

Сергей Третьяков

Кехлер и Кох))))))))))))))))))))

Hercules K

oooh vi imeete v vidu HK ...net oni ne delat 22LR ...

Hercules K

ya znau chto HK delaet ....

Hercules K

eto vse chto delaut H&K : http://hk-usa.com/product/pistols/

Сергей Третьяков

не сотит делать ссыло на америкосов, вы, мне еще про грозу или апс напишите

Руслан Елманов

Desert Eagle

Руслан Елманов

45 калибра, вот это вещь, сам с такого стрелял

Hercules K

vi imeete v vidu 1911 ? potomuchto Desert Eagle ne delaet 45 kalibra, no oni delaut kopii s 1911

Hercules K

ili vi imeli v vidu Baby Eagle ?

Hercules K

u menya est Baby Eagle tolko 9mm , no ya probivala Baby Eagle 45 i mne ne ponravilos ,