Роман

Умение ругаться растет вместе с водительским стажем?

Ответы
Aлефтина Моргунова

Да ,к сожалению сегодня люди стали очень агрессивными .И это было предсказано в Библии. "Люди будут самолюбивыми,любящими деньги ,самонадеянными,высокомерными,злоречивыми,непослушными родителям ,неблагодарными,не верными ,лишёнными родственных чувств ,несговорчивыми, обманщиками, не имеющими самообладания,ожесточёнными, не любящими добродетельность ,предателями ,своенравными,гордецами,любящими удовольствия, но не любящими Бога".

Игорь Лопушко

Исследование показало что те водители которые считают себя вспыльчивыми за рулем, оказались уравновешенными. И наоборот кто считает себя спокойным водителем оказался нервным. За рулем ругаются только не профессионалы и водительский стаж тут не причем.

Оленька ))))

Муж с женой ругаются, осыпая друг друга отборным, трёхэтажным матом. Внезапно кто-то звонит в двери, жена открывает, на пороге соседский мальчик: - Извините, папа с дедушкой очень просили узнать, а по какому каналу идёт такая интересная передача?

Жанна Китаева

К сожалению на наших дорогах так соблюдают ПДД, что по неволе будешь ругаться и не просто, а матом))) Прямо , как в анекдоте - Вообще-то я очень интеллигентная девушка, но как за руль сажусь, как-будто два срока отмотала))))

Alene Mccoy

С ним оно должно уменьшаться, ибо чем больше опыт, тем больше понимаешь, что нервные клетки дороже возможности выместить свою досаду на том, кто в большинстве случаев даже и не услышит Вашей брани.

Алёнка Нечаева

не факт))вод.прав нет,но когда еду с мужем-ругаюсь на идиотов на дороге хуже него....могу и в окошко крикнуть и выйти поругаться.....боюсь когда права получу совсем худо будет...

Ле
Лейла

Родителей везла на дачу. Когда меня подрезали просто бросила ему в окно словечко...родители аж подскочили....и я даже не заметила....как вылетело....попросила прощения у них

Роман

мило)

Раш

Наоборот! Тот у кого стаж большой, уже не ругается, а просто пропускает и не парится! Ругаются амбициозные чайники!!! (Стаж вождения 14 лет, работаю водителем)

Светлана Потехина

Лично у меня границы терпения повышались с водительским стажем. А вот с огромным увеличением количества автомобилей с 99- просто остаеться выдыхать.....

Брю Няша

Думаю это прямо пропорциональная зависимость.чем больше опыт,тем меньше обращаешь внимание на дураков на дороге и соответственно меньше ругаешься)

Ес
Есенина)

в России умение ругаться-это врожденный инстинкт самосохранения, умение выражать свои чувства и эмоции, ну и просто разговорная речь) 😄 😄

Ольга Удача

когда мы осознанно будем подходить к вождению и уважению на дорогах..тогда меньше низкой энергии будет..ведь ругань и это есть негатив ...

Андрей

У неуравновешенных людей поводом для роста раздражительности может послужить что угодно... Водить машину это лишь деталь, но не главное

Ольга Аршинова

По моему мнению, ругаются новички и неумелые водители. С опытом приходит спокойствие и умение избежать критических ситуаций на дороге

Марина Жмудь

))) Из серии: Я - воспитанная, интелигентная и вроде даже добрая женщина, но как только сяду за руль - как будто два срока "отмотала"

Елена

Ахаха! В точку))) из серии : Я интеллигентная женщина, с двумя высшими образовпния, но как за руль сажусь - как два срока отмотала)))

Димас ( ړײ)

если тебя с утра пока едешь на работу какой то хрен подрезает на светофоре.. на умения ругаться твои растут не реально быстро

Гелла

Нет! Сначала надо выучиться виртуозно лаяться, а то потом за рулем нечего будет сказать, и ты лопнешь, не высказавшись.

Валентина Мехнина

Умение ругаться, непременно, растет с водительским стажем, если на вашем пути регулярно встречаются долбоебики 😄

Анна Калицкая

Нет. Есть еще один страшный вид водителей с так называемым стажм - Подснежники. Ну а так культуру никто не отменял