Роман

Умение ругаться растет вместе с водительским стажем?

Ответы · страница 3
Ирина Гончарова

Да, но потом приходит осознание, что бесполезно и приходит спокойствие. Или не приходит.

Ры
Рыжуля

А у меня -нет. Уже апатия. Кстати у многих каско, и их это сильно расхолаживает на дороге

Екатерина Андронова

Однозначно-да! И даже не в прямой зависимости-ругаюсь я с каждым разом лучше чем вожу 🙂

Fedor Shkenev

После двух месяцев стройотряда в Воркуте-рядом со мной краснеют даже автослесаря...

Конфетка Некая

думаю зависит от человека и конечно от ситуаций, в которые попадает. как реагирует

Ма
Марина

Это точно. Особенно когда клаксон перестал работать по непонятным мне причинам))))

Yuliya Lokteva

Не имею прав и стажа вождения, но ругаюсь так, что за 2 квартала диктофоны включают

Ю Г

какой там растет? как только человек садится за руль, так сразу из него это и прет.

Саша Кречет

Оно растете вместе с любым стажем, но если только изначальный уровень так себе....

Дима Статников

Это точно , лишь на дороге можно весь мат подарить людям которые это заслуживают

Айрат Изтамбова

Да и с пассажирским тоже. Иногда такое от жены услышишь, что хоть в монастырь иди

И.
Игорь ...

Это самозаводящиеся извращенцы. Ненавижу таких, с ними общастся даже неприятно.

Елена Александровна

со стажем расшатываются нервы, а навыки в ругательствах просто побочный эффект

Стас Чапов

глупость видимо растет. я еду не для того чтобы ругаться, а для того чтобы ехать.

Ghjcnj Fyutk

Хи))) У меня водительского стажа - ноль, а вот ругаться умею... и таки не погано...

Мила Колосова

Полагаю - наоборот. У меня супруг - вообще никогда за рулем не ругается (НИКАК!)

Татьяна Архипова

наоборот, с ростом водительского стажа умение ругаться постепенно пропадает

Настя

им обладаешь на всякий случай еще до покупки машины ))) приложение к правам ))

Helena Veselova

Нет. Пик умения приходится на 3-5 лет стажа. Потом стихает (хотя, люди разные)

мне кажется, наоборот. с годами становишься более сдержанным. привыкаешь)