800 evro,a vi?
ponaitno-vi -mujchina,i vam nujo pomenshe,che mne
399 евро
Но как жить? Как аллигарх или трудяга. Попробовал Жить как аллигарх... денег хватило на 15 минут...
Я вообще-то про себя, а не про ,,как''....
Привет
Иннуль жить на привет ?)))я всегда знал что ты необыкновенная)))
Жисть прекрасна и удивительна
2300 шек
а в долларах будет 575 доллоров , но у нас жилье дорогое на съем ..а вам скока нужно для минимальной радости?
одному и на 800 уе протяну
разгуляться любите ? и почему протяну ? получается в два раза больше чем у меня
у нас тоже дорожает все ..хотя и санкций вроде как нет против нас
а ну да ..зрелищ к хлебу ?
13.000ру
жестоко конеш... ну а что делать)
ну тьфу-тьфу, с мужем-то вдвоем у нас нормально )
Ну клёво, когда твари по парам))))
гггг))))))
100000тг
Это на рубли-сколько? Около 33000?
А у вас там какие зарплаты? Пытаюсь сравнить с нашими...
А я траву больше((( намного(((
1000 рублей на теньге 3300
2500Грн
мда-такую красоту и не прокормить на эти гроши((((
А я сама себя кормлю и детей своих
10 тыс.
Ну а что? 5000 коммуналка, 1000 школа старшему ребенку, 1000 детский сад младшему, 3000 кредит... Вот и всё....
ой ну и стройные все будите)))
Ноль.
БОМЖ - без определенного места жительства. При чём тут?
а обычно на сколько живёте
200 000)
ну я про доход)) составила коллаж мечты, и верю, что мои желания исполнятся) конечно не сижу и не жду, а работаю в этом направлении)
Катерина и да же в кризис идут дела?
я занимаюсь средствами первой необходимости в интернете, люди мылись, моются и будут мыться! машину не купят, а мыло и зубную пасту возьмут, поэтому дела и идут, даже в кризис)
конечно же нет)) зачем изобретать велосипед, когда он уже есть, сел и едь. Почитайте суть проекта http://katerinas85.blogspot.ru/если понравится, заполните форму и будем получать гарантированный доход вместе) выйти можно в любой момент, вложений и продаж нет.
большое спасибо-не нуждаюсьб-грех жаловаться))-а вам-удачи и большого женского счастья
20.000р
ну это ты погорячился-половину отдашь за коммуналку,а на 5.000 не проживёшь
8 тыс
ОООО-одним хлебом питаетесь?
$18.000
nu tut vsegda mozhno kogoto uvidet , osobenno tam gde ya zhivu
кстати а Шона Коннери случайно не встречала?
net , ego ne videla ne razu
:))) tebe on nravitsa ili James Bond ?
Шон! да и как Бонд он лучший
25000р
да это я только тренькаю..
а на сколько прожить можешь
сколько не дай-все проживу..
15 тр
мне за квартиру не надо платить
600 £
не знаю,нас четверо не считая собаки.
1000р
не прожить на тыщу-кофе только попить
15000
Емеля с волком не дружил))
Ты - щука???? Или печь)
Опять в трауре...