Дарья

Кому нравится актер Пороховщиков Александр Шалвович?Назовите его самые яркие роли? Очень давно надо мной потешался один человек, когда я ему говорила,что очень много актеров и писателей происходят из дворянских и купеческих семей. Пример тому и Орлова Любовь и тот же Проховщиков, Михалковы, Дворжецкий,Вельяминов, Лаврова можно много перечислить.......

Ответы · страница 3
Людмила Давыдова

это-кровь.....порода..........и ничего сэтим не сделаешь.............

Михаил

Свой среди чужих, Звезда пленительного счастья, да много

Андрей Хрисанфов

Для меня-лучшая его роль - Свой среди чужих... Михалкова.

Олег Ломакин

Еще актер, который в старом Тихом доне Мелихова играл

Liên Xô

Много ролей! Даже второстепенные хорошие.🖼

Друг Михаила

И причем здеь Парховщиков и другие артисты дворяне?

Михаил Цветаев

"Свой среди чужих,чужой среди своих"-хороший актёр.

Михаил Цветаев

А среди советских актёров иных и не было.

Дарья

БЫли не очень хорошие .Мне вот Конкин не нравится...Шукшина не люблю

Михаил Цветаев

Хорошо-скажем так...были хорошие и очень хорошие.

Di
Dimidrolishe

дашь, о оцени с чего я должен за тебя пероеживать )))

Батыржан Татишев

Чекиста играл"Свой среди чужих,чужой среди своих"

НЕ
Николай Евдокимов

большевики всех дворян(и не только) уничтожили

A@
Alek @

тут я соглашусь... дворянство - не пустой звук...

Your Nightmare

Мне нравится. Ролей много. И везде он правдив.

Дарья

Да он играет видимо подходящие ему роли, этаких настоящих мужчин

Ольга Мальцева

Мне нравился очень....живой еще?....Глаза-омут

Ольга Мальцева

у меня свёкр был его копия, летом умер

Ольга Мальцева

уж забыла название фильма ...Свой чужой они там на конях с Михалковым скачут....молодые, заводные

Дарья

свой среди чужих чужой среди своих.Да, помимо этого фильма он сыграл оч пимерного семьянина в фильме "пока не выпал снег".прокурора в детективе)

Алексей Григорьев

в " Ворошиловский стрелок" сыграл сам себя

Черный Ангел

Да?А откуда такая родословная?Как у собак

Дарья

лошади тоже имеют свою родословную.Но родословная от генеалогического древа отличается

Черный Ангел

У кого?Особей благородных кровей

Дарья

например в воспитании и образовании.общих моральных ценностях

Сергей Антипин

главное не от кого произошёл, а кем стал

Евгений Лурье

мне очень нра но яркие роли не вспомню

Евгений Лурье

у него все роли яркие, даже небольшие

Дарья

многим он не нравится.как выяснилось

Евгений Лурье

он очень запоминается и по-моему единственный в своём роде

Дарья

мне еще нравится из серии неповторимых актеров Виталий Соломин или Ливанов допустим

Евгений Лурье

пороховшиков на мой взгляд более уникальный чем они - он как-то глазами работает)

Дарья

они все работают и глазами и всем остальным. Виталий Соломин просто шикарен в дяде Ване, а Лванов в слепом музыканте..

Иван Петров

А какое имеет значение происхождение?

Иван Петров

В 21 веке это не актуально

Иван Петров

Происхождение ничего не говорит о качествах человека

Дарья

Воспитание говорит о качествах человека?

Ал
Алексей

Настоящий дворянин в шуты не пойдёт...

Дарья

Шереметьев же организовывал домашние театры) и сам лицедействовал

Леонид Смирнов

Да, и из простых дворовых тоже немало.