Александр Ружин

По нынешним меркам крутизны, я ничто : я курю, у меня нет любимого человека и меня бесит ваш пафос. Ах да, и еще я читаю книги.

Ответы
Elena Kozhevnikova

если судить меня по этим меркам то я тоже ничто, вот только не курю. Знаешь а мне похер на это все, не нуждаюсь в том чтобы кто-то ставил мне какие-то никому не нужные рамки, пусть думают что хотят, свободу мысли ещё никто не отменял.а я буду думать иначе, ибо не такая.

Варвара Лучинская

ну и что....так сказал как будто удивил, я тоже в наше время не идеал..меня тоже бесят люди с раздутым самомнением, нет любимого человека, курю, да, и ещё читаю книгии что? то

Виктория Пино

ЗЕМЛЯК! ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК ОБИЖАЕШЬ!!! У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, Я ЧИТАЮ КНИГИ, КУРИТЬ ПРАВДА БРОСИЛА, ТАК ЧТО Ж Я - ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК?????

Настенка Мухина

Ну тада я тоже гавно, только у меня есть человек любимый, я не пью, а еще я не гуляю, а сижу дома и учусь. Боже я ЧМО

Татьяна Пантюхина

Я не курю, у меня есть любимый человек, но я тоже читаю книги и в большом количестве. Это круто или как?

An
Angel

Я не курю, у меня есть любимый человек, я чиаю книги и мне плевать на чей то пафос...

Ла
Лариса

какой же ты молодец! у каждого свои достоинства! не стоит равнятся под всех!

Св
Светулёк

ВЫВОД ТЫ СДЕЛАЛ ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО???

Ве
Вера

Поздравляю, Вы нормальный человек!!!

Ма
Маришка

и что тут ненормального?

С.
Солнце ...

Зачем же так плохо думать о себе ? 🙂

Ta
Taya

какие-то странные мерки крутизны)

[L
[... Lady ...]

ты хотел сказать: "я НЕ курю" ??

Еva (Аnna Paula) Braun

ТЫ С КЕМ ЩАС РАЗГОВАРИВАЛ?

Марина Скородумова

а крестиком не вышиваете?

Валерий Домарец

самокритично

Жанна Добрынина

Главное быть самим собой.

Владислава Вахнина

меня это всё не волнует

Эльвира Гайсина

А кто ставил эти мерки?

Эльвира Гайсина

пересмотрите Ваше окружение

Вадим Чередниченко

отличный совет специалиста !