Дмитрий Яковлев

Вот меня доканывает, то что наверное чуть ли не все говорят " а ты попробуй и узнаешь, чем умничать со своей стороны"...... ну хорошо, а что теперь пробовать наркотики, если не судишь как употребляющий или становиться проституткой, если не знаешь как не просто стать другой или убей кого то чтоб знать как это убить и потом об этом судить???

Ответы
Светлана

Не лезьте с советами...это раздражает людей и они выплескивают свой негатив на Вас...

Светлана

А у них своя правда. А у Вас своя...

Дмитрий Яковлев

Правда одна, это то что на все и у всех есть воля и ее никто не в праве пресекать, в том числе и " своей" волей или " правдой" , правда обрезанная не правило для волного

Светлана

Правда у каждого своя...как мир...у каждого свой...в голове

Дмитрий Яковлев

Нет такого

Светлана

Ок

Alla Lala

вряд ли именно это Вам предлагают пробовать..

Дмитрий Яковлев

Так каждому по разному

Alla Lala

допустим Вы судите о жизни в стране, где ни разу не бывали.. Или о работе, о которой понятия не имеете. Вот тогда Вам это и предлагают..попробовать, а не судить.

Дмитрий Яковлев

Пусть сами попробуют, а я сужу и аргумент в ответ рассказ о теме разговора..... и это одно олько будет правильным

Сергеева Татьяна

Найдите себе знакомых своего мировозрения

Дмитрий Яковлев

Я не про круг общения , а почему такие люди появляються и правильно ли это

Сергеева Татьяна

Ну не могут же быть все одинаковые

Дмитрий Яковлев

А вот, в том и дело, сколько таких одинаковых в данном отношении, чуть ли не все

Св
Светлана

Просто не пизди...не осуждай...

Дмитрий Яковлев

Просто ебало завали сука

Св
Светлана

Маме своей это скажи прям сейчас...щенок

Дмитрий Яковлев

Как пишешь так и попускаю

Майя Петрова

Ну так не всё надо пробовать