Дмитрий Яковлев

Вот меня доканывает, то что наверное чуть ли не все говорят " а ты попробуй и узнаешь, чем умничать со своей стороны"...... ну хорошо, а что теперь пробовать наркотики, если не судишь как употребляющий или становиться проституткой, если не знаешь как не просто стать другой или убей кого то чтоб знать как это убить и потом об этом судить???

Ответы
Светлана

Не лезьте с советами...это раздражает людей и они выплескивают свой негатив на Вас...

Дмитрий Яковлев

А я никому не навязываюсь, я говорю от себя и это мое право

Светлана

Ну кто ж спорит...только агрессия же Вам прилетает...

Светлана

А зачем? Вы доктор?))) Может им так хорошо???

Дмитрий Яковлев

Так мне не нравиться, а любую неправду надо пресекать, да так чтоб понятно стало

Светлана

А у них своя правда. А у Вас своя...

Дмитрий Яковлев

Правда одна, это то что на все и у всех есть воля и ее никто не в праве пресекать, в том числе и " своей" волей или " правдой" , правда обрезанная не правило для волного

Светлана

Правда у каждого своя...как мир...у каждого свой...в голове

Alla Lala

вряд ли именно это Вам предлагают пробовать..

Alla Lala

допустим Вы судите о жизни в стране, где ни разу не бывали.. Или о работе, о которой понятия не имеете. Вот тогда Вам это и предлагают..попробовать, а не судить.

Дмитрий Яковлев

Пусть сами попробуют, а я сужу и аргумент в ответ рассказ о теме разговора..... и это одно олько будет правильным

Сергеева Татьяна

Найдите себе знакомых своего мировозрения

Дмитрий Яковлев

Я не про круг общения , а почему такие люди появляються и правильно ли это

Сергеева Татьяна

Ну не могут же быть все одинаковые

Дмитрий Яковлев

А вот, в том и дело, сколько таких одинаковых в данном отношении, чуть ли не все

Св
Светлана

Просто не пизди...не осуждай...

Св
Светлана

Маме своей это скажи прям сейчас...щенок

Майя Петрова

Ну так не всё надо пробовать