~ Татьяна ~ *********

Мне больше нравится позиция, что каждый человек – это непрочитанная книга. И даже если вам кажется, что вы прочитали её уже несколько раз, то откройте её с середины, или наоборот, с конца, и вам покажется, что вы читаете её впервые.А вам как???

Ответы
Фиан

Мысль, конечно, интересная. Но в таком случае я уже после первой так перечитанной несколько раз в произвольном порядке книги перестану или себя уважать, или потеряю вкус к чтению.

Татьяна Александровна

это так. и если у Вас такая позиция, то не оставляйте ее. она вам поможет во многом

Вячеслав Рудас

не интересных не читают. кто то - книжка, кто то - газетка, а кто то и лист в клетку.

Владимир Луник

это наверное как секс в одной позе надоело поменя позу О_О что то новенькое) 😄

Натали_ Ната

так не покажется,но если я открыла книгу,где то с середины,я её прочту всё же)

Лидия Сунарчина

да при прочтении всегда остается места, на которые мы не обратили внимания

Seriy Volk2

а мне вообще не нравиться когда человек смотрит с одним глазами !! увыыы

Я Счастлив (А)

к сожалению, многие книги глубже многих людей.. их нужно перечитывать.

Владимир

Это к мужчинам не относится, мы предсказуемы, а вот женщины это ДА !

Валерия Симонова

Я предпочитаю "телевизор". Он всегда что нибудь новое "показывает".

Татьяна Пилявская

Есть такие люди, что хочется книгу сдать в макулатуру, не читая.

Сабит Догоманов

Человек который смеется читал три раза

Гульсина Мударисова

человек интереснее он живой, книга написана она не меняется

Сергей Травин

В каждой женщине должна быть какая-то загадка.Согласен!

Олеся Ефремова

я не люблю читать книги по несколько раз..

аз
александр зайцев

я тоже,и человека как книгу читаю

~ Татьяна ~ *********

я рада за тебя и как не надаедает?

Михаил Каминный

не возможно человека так открыть

Сергей Марманский

я думаю что книга написана в суе.

Кент Barbarian

неизвестность,это завораживает

Hovsep Martirosyan

Chelovek vsegda dolmens bit zakat koi chto bil interesnim

Мартень Лаускис

книг достаточно, брошюр так же