Т)
Татьяна ))))))))

А в вас пропал дух авантюризма...??? 😄

Ответы
Света Власенко

нет у меня авантюризма и я таким не занимаюсь я помогаю чем могу но не обижаю людей так как вы я просто юбращаюсь к людям как могу ноне вру и не пытаюсь людей разводить так как это делают те кому не чево делать я обратилась к людям за помощу потому что этот человек оторван от этого мира а еще у нево обнаружыли еще один диагноз (гипатит -ц)если вы не знаете этот диагноз ставят окончательно и здесь смеятса нечего и вы ходите под калпаком спасиба за то что вы понимаете людей дай бог вам огромного здоровья

Т)
Татьяна ))))))))

что-то я вас не поняла...я что вас чем то обидела...

Света Власенко

вам нечем занятьса лутше помогайте больным людям и вам будет чем занятса а не задаете дурные вопросы

Т)
Татьяна ))))))))

знаете милочка не вам мне говорить эти слова... я тридцать лет работаю в больнице.. причем в двух разных больницах чтоб заработать хоть какие-то деньги в нашей жизни и знаю как люди умирают от инсультов и знаю как люди страдают и умирают от онко заболеваний... так что не судите да не судимы будете...

Света Власенко

я не сижу дома я людям помогаю и не отказываюсь а работаю так что и вам не снилось нада быть людми а не нелюдми

Кирилл Кирилл

Я не в таком возрасте. Вообще если он у вас пропал то скорее всего вы в той системе что и 90% людей, вы всего лишь топливо для создания такого же топливо на котором держится наш хитрый человеческий мир.

Алекс Венцель

Теплится ещё, но без постоянного применения , сами понимаете, он притупляется...А какие красивые дела проворачивал!))))))))))))))))

Зинаида Могилевская

Все эти проявления, относятся к жизненным специям. Если их убрать, жизнь станет пресной ... 😊

Александра Лебедева

Я авантюризмом страдаю всю жизнь. Сейчас , правда , тяга к авантюрам во мне поутихла.

Павел Кравцов

Куда пропал? Как пропал? ..... Он всегда со мной. Только добавилось чуть чуть мудрости.

Александр Луньков

Щас слезу с балкона любимой женщины и посмотрю. Может просто закатился куда? 😃

Т)
Татьяна ))))))))

посмотрите...

Алексей Пигулевский

Нет, только колени подводят, и голеностоп, особенно на спуске по крутым склонам...

игорь лебедев

с годами прыти поубавилось Стал более реалистичен . Поближе к действительности

Виталий Кондратенко

Не! Дух авантюризма это как заноза, пока тело не отвергнет, сидит уверенно 😉

Михаил Юсипов

мне хоть и далеко за 60 но мой девиз - главное ввязаться в бой а там видно будет

Надежда Гончарова

О нет!Я вчера под покровом ночи в костюме ниндзя ходила на дело,с сообщником

Надежда Гончарова

Я ещё в субботу пойду,до субботы успеешь приехать?

Т)
Татьяна ))))))))

Куда бежать

Т)
Татьяна ))))))))

Куда бежать

Надежда Гончарова

Ростов-на-Дону

Т)
Татьяна ))))))))

Могу ...на ул ленина...

Владимир Скворцов

Нет, то витрину в магазине кирпичом высажу, то соседям дверь дерьмом вымажу.

Т)
Татьяна ))))))))

Активный...

Демон Перекрестка

Настоящий авантюрист движется вперед бесцельно и не полагается на судьбу.

Александр Погребняк

А меня не спрашивают и кидают в авантюры. Потом смотрят как выплываю

Сергей Фофанов

Нет, но применение его в жизни стало для меня весьма ограниченным.

Андрей Морозов

Я его забиваю,но как только бдительность теряю,он зараза вылазит !

Ирина Конотопова

Во мне нет. А вот в современных мужчинах его вообще не осталось

Т)
Татьяна ))))))))

Согласна

Галина Дьячина

пытается...но блин не дают.. опять предлагают авантюру в мои 60..

Т)
Татьяна ))))))))

вот... ну ничего....может не пропаду...это мне иногда страшно бывает

Галина Дьячина

если в деревне-попроще

Т)
Татьяна ))))))))

нет не в деревне...

Галина Дьячина

тогда дай бог Вам здоровья !!!

Т)
Татьяна ))))))))

Спасибо! И вам всего самого доброго!

Владимир Логвинов

Авантюризм неизбежно сменяется практицизмом и прагматизмом.

Т)
Татьяна ))))))))

и так бывает...

Владимир Логвинов

Мечты, планы, программы - всему свое время.

Т)
Татьяна ))))))))

значит все продумано....