Волчица

Противоположности не всегда притягиваются. Мы ведь не разные дoльки одного магнита.
Чаще всегo притягиваются люди либо одинаково безумные, либо одинаково спокойные.
Люди с одинаковой душой.

Ответы
Ouin

Если они прям совсем одинаковые, им может стать скучно... Как с отражением жить. Думаю притягиваются те в ком идет замещение качеств. У кого-то чего-то не хватает и он находит это в другом и наоборот)

Волчица

Чем больше хочешь понравится социуму, тем меньше получишь))

Ouin

Меня не волнует социум, в том-то и дело. Я крайне избирателен, даже здесь, очень долго выбираю вопрос на который пожелаю ответить. Именно пожелаю...)

Волчица

Так же поступаю)

Ouin

И правильно!! Нет смысла распыляться на кого попало%))

Волчица

Смысла нет...

Алексей Морозов

да нет на оборот 2 разные личности

Волчица

Противоположности не разные?!))