Марина Минусинск

Автомобили пьяниц пометят специальным знаком. Ваше мнение?

Ответы
Геннадий Сухоруков

маришка неужели ты думаешь что и автомобили чиновников и слуг народа. Вот представь себе Димон бухнул и его поймали и пометили. Фантастично правда, даже Стивен Кинг не додумается

Александр Фомин

глупо....это частная собственность...и государство не имеет право на него покушаться....им дали право отнять права у водителей ...но не как не портить его собственность

Ал
Александр

чем разрешать потенциально опасным водителям убивать население, может лучше не метить их автомобили, а приковывать на якорные цепи

Олег Зюков

Это хорошо, может отстреливать начнут, Ментов в первую очередь, Как ответственных за нашу жизнь, Чтоб не давили людей, без наказано.

ОК
Ольга Кузнецова

ну если они не будут ставит этот знак, ведь их за это не накажут. Так что изменится?

Сергей Мещеряков

лучше для них,пусть отдельную дорогу сделают и женщин тоже на ту дорогу

Elena Terenteva

это хорошо будем знать чт от зтой машиныможно ожидать что то плохое

Юрий Магеря

Отрицательное. Можно дойти и до клейма петровских времен.

Eugene Shemiakin

только за! Но нужно снимать его, если человек исправился.

Виктор Гурьянов

Автомобили и права у пьяни надо забирать без возвратно

Наталья Кузнецова

Таких уродов вообще на дорогу нельзя выпускать!!!

M A R D U K .

Нет их надо отметить лопатой по лобовому стеклу.

Анатолий Гавриленко

Лучше пьяниц на лбу пометить,эффективней будет!

Евгения Максимова

дискриминация прав человека... Хотя и полезная)

_Л Ь(_ С_ Ь( Й_ ___Д@_Нь_К@___

правильно!!!!!прям на лоб клиймо надо!!!!!!=))))))

Ал
Александр

надо вообще пожизненно лишать прав таких

Василий И.

Положительно, близко не будешь одьезжать

Ол
Олег

Полная фигня!лишний кусок хлеба мусорам.

Михаил Ермаков

Ещё дудку поставить. Не дунул, не поехал.

Сергей Лытаев

На заднем стекле сделать надпись АЛКАШ