Инна Лукашова

Живу в Сибири. Сейчас девятый час вечера, температура на улице -2градуса и идёт дождь!!! Завтра утром на машине не поедешь, будет каток... Вот так-то! 😁 А как у вас с погодой? 😍

Ответы
Лина

Живу на Урале, еле разгребли обильные снегопады и то не везде, дороги укатаны чёрте как...Прошло несколько дней морозов до -45 за городом, теперь вот отпустило малость, но будет до -7.

Инна Лукашова

Ого! А у нас мало снега.

Лина

а у нас как в старое время))

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Антонио Гареев

Зимнюю, шипованную резину роставь и не парься, а если еще и тачка твоя с двумя ведущими, так вообще горя знать не будешь.

Инна Лукашова

У меня итак зимняя. Но не шипованная.

Антонио Гареев

Понятно

Уральская Рябинушка

Вообще с ума можно сойти. 3 дня назад было -10, на другой день-35, вчера -20, сегодня 10. Что за такая мура-резкая перемена

Инна Лукашова

И у нас такие перепады...

Уральская Рябинушка

то ли ещё будет

Виктор Царионов

А Я В КАЗАХСТАНЕ 8 ОГО БЫЛО ПЛЮС 2 ШЕЛ СНЕГ С ДОЖДЕМ ВСЕ ТАЯЛО 9 ОГО МИНУС 26 С ВЕТРОМ НА УЛИЦЕ КАТОК СЕГОДНЯ С УТРА 32

Инна Лукашова

Какой кошмар!!!

Виктор Царионов

ВОТ КАК ТО ТАК СЕГОДНЯ ПОТЕПЛЕЛО НЕМНОГО СНЕЖОК УПАЛ МИНУС 24

Инна Лукашова

У нас с утра -30.

Виктор Царионов

НУ С УТРА У НАС ТОЖЕ 30 БЫЛО

Ка
Калипсо

Та же херь. Сегодня до +3, ночью -8, обещают на неделе дождь,а в выходные ебанут морозы под -30 . И заживём тогда

Инна Лукашова

У нас сегодня 30. А Вы где?

Ка
Калипсо

Приморский край)

Инна Лукашова

Ааааа...

Николай Костров

Здравствуй Инна с Прошедшими Праздниками, Эстония - 6 за окном , Мама родилась в Сибири, в Кемеровской обл.

Инна Лукашова

Приветик, Коленька! Тепло у вас! 😊 Мама уехала из Сибири?

Николай Костров

Да, Брат дв , привёз в Эстонию в 1956г

Инна Лукашова

Давно...

Николай Костров

Мамульке, было 20. Эстонцы давали красивые имена, маму звали - Ловиза.

Инна Лукашова

А на самом деле как?

Николай Костров

Что б было проще, на работе, и в общении, маму звали - Люся, и мало кто знал настоящего имени .

Инна Лукашова

Понятно. 😊

Галина

Да тоже пошло на потепление ,опять проходке отдых, по гололеду не разойдешься и быстрый шаг не дашь .

Инна Лукашова

А у нас сегодня -34.

Галина

у нас -11 ,,но ветерок веселый ,хорошо щечки жжет

Комета

У нас хороший минус. На днях опускалась темпа до 26 мороза. Правда, это было ночью. Сейчас минус 15

Инна Лукашова

Где?

Со
Сором

Европа замерзает как может. +6 вчера было и тоже недолго дождь срывался. Выходил утром - свежо, +2

Инна Лукашова

Они сейчас ещё зелёные???

Со
Сором

Прикинь. Вчера гулял по парку - видел ростки клёна и какого-то местного дерева, они проросли не сейчас, а по осени скорее всего и "зимовали" пока был снег. Видел траву родственную крапиве - она тоже зелёная, притом что теплотрасса от парка далековато + парк на возвышении. Тут весна уже вступает в права, даже в Киеве холоднее, а Киев километров на 800 южнее.

Инна Лукашова

Какие-то катаклизмы природы...

Со
Сором

Это называется контрмногоходовочка Иисуса. Европа не мёрзнет, до Киева не дойти, лады калина заканчиваются

Инна Лукашова

Ну да... 😊

Лис

Стал замечать, что сибирью называть стали чуть ли не всю Россию, вот я с СИБИРИ и у нас -36)

Инна Лукашова

А ты где? У нас сегодня тоже уже -31.

Лис

Алтайский край

Инна Лукашова

А я в Иркутской области! Это не Сибирь???😁

Лис

Рядом)

Тигр Очень Ласковый.

7 января , вдруг , после + стало - 20. Сейчас немного отпустило. Это под Воронежем.

Инна Лукашова

Вот это да!!!

Алекс Венцель

Живу в Подмосковье, -24 градуса с ветром, а чувствуется как все-30 и тоже каток.

Инна Лукашова

Опасная погода...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

-37 ,Предуралье ,редко что такие морозные зимы были ,обычно до 30 и хватит .

Инна Лукашова

Да... Катаклизмы...

Максим Jw

В Алматы сегодня второй день туман, -2. До этого были дни до +15 в январе.

Инна Лукашова

Красота какая!

Максим Jw

А сегодня снег идёт вторые сутки и -10.

Инна Лукашова

Много навалило?

Максим Jw

Относительно да 🙂 а вообще зимы в Алматы стали малоснежными.

Инна Лукашова

Понятно. 😊

Aleksander Jakovlev

Живу в Эстонии. Сейчас -5, после обеда будет +1. Надеюсь без дождя )))

Инна Лукашова

Тепло! 😊

Aleksander Jakovlev

)))

Моня Гершензон

а у нас уже каток ... около 0 ... ближайшие пару дней прогнозируют +4+6

Инна Лукашова

А морозцы ещё будут?

Газинур Шормаков

У нас Лукашова идёт снег мелкий. Завтра утром минус 12 и до 22

Газинур Шормаков

Уже день 13 часов и минус 12

Инна Лукашова

Хорошо.

Газинур Шормаков

Нехорошо. Снегурочки все попрятолись

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дождь будет(обещают) завтра,+2 и сильный порывистый ветер.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ладно, ни слова, так ни слова)))

Инна Лукашова

Работай. Не отвлекайся. 😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ест кумандыр!..) 😋🤗💋

Владимир Федоров

Т оже в сибири,но вчера было минус 35,Сегодня -24,завтра -17.

Инна Лукашова

Ну это нормально! 😊

Бо
Бока

Ты врёшь 🤥 у нас -25 нижегородская обл, а тут Сибирь

Инна Лукашова

Пока. Куда собрался?

Бо
Бока

Хватит тут торчать. Наверно, спать опять лягу. У нас минус тридцать

Инна Лукашова

Спи!

Бо
Бока

Опять вылез, спать не хоцца))

Инна Лукашова

Ты посмотри на него!!! Не уложить!!!! Брысь в постельку!!!