Александр

"Орешек знаний твёрд но всё-же, мы не привыкли отступать!..Нам расколоть его поможет,..........

−2
Ответы · страница 2
Ма
Магиня

Киножурнал:" Хочу все знать", которого, как и многого другого давно уж нет

Василь Трачук

СМАЛИЛСЯ,АЛЕКСАНДР ИЛИ НА ЧЕРДАКЕ НАШЕЛ РЕКЛАМУ КИНОЖУРНАЛА...ВСЕ ЗНАТЬ?

Лекса

Зубками...зубками гранит науки нужно грызть...А не киножурналы смотреть.

Лия Хлопонина

Тележурнал "Хочу все знать"! Второй вариант " помогут и Википедия, и Янд"!

Nina Molchanova

Киножурнал ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! Это был такой классный киножурнал....я помню!

Элеонора Зейналова

киножурнал " Хочу все знать!". Кстати, очень позновательный был журнал

Larisa Larisa

журнал хочу все знать..блин раньше программа такая была..или я путаю...

Невушка Невушкина

киножурнал "Хочу всё знать", Интересный был киножурнал, между прочим.

Дядюшка Зигфрид

И набухаемся опять...прэлэсно

Невушка Невушкина

Дядь, в кино бухать нельзя.

Невушка Невушкина

Сама удивляюсь. 🙃

Людмила Лимонова

Киножурнал,хочу все знать. Это из моей юности, когда ходили на фильм.

Ирина Чарикова

Киножурнал "Хочу все знать". Вот вьелось, даже склероз не выдавил.

~L
~Eva Lansca~

киножурнал «Хочу! Всё ! Знать!» Вот я его любила этот киножурнал !!

Niherasebeblia

Нам расколоть его поможет,..........а впрочем нахрен мне страдать!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уж да, без этого никакой фильм 40 лет назад было не посмотреть...

Игорь Тищенко

Киножурнал "Хочу все знать".Перед началом фильмов показывали.

Александр

Верно!

Sv
Svetlanka

Тележурнал«хочу все знать"… вот ведь в память врезалось…

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

не отказывайся от глубины точки на которой стоишь. малыш.

Александр

Оно конечно так, если бы кое что... Но не то что бы мол дескать, а всё таки конечно... медвежонок.😜

Александр

Обязательно, буду!..

Александр

🖼

Андрей

киножурнал- хочу всё знать! нам запусть его поможет ........?

Марина Югорская

Киножурнал "Хочу все знать!" Прикольная заставка была)))

Алексей Шутов

Да Капица вёл помню.

Светлана Агламазова

да-да!да-да-да!это именно он!перед фильмами показывали!)

Лос Ещё-Один-Лос

и быстро в темноте сожрать киножурнал "хочу всё знать"

Александр

Здорово!