🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расскажите, пожалуйста о произведениях: Набокова, Пелевина, Стругатских?

Ответы
Владимир Строганов

Владимир Набоков за свою почти 50-летнюю карьеру написал около 20 романов, более 10 книг рассказов... И у других много.

Валера Жуков

Набокова- романтика, взгляд со стороны, Пелевин- авангард, вызов эпатажность, Стругацкие -социальная фантастика

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кого из Авторов порекомендуете первым прочесть?

Валера Жуков

из этих... Набокова наверное, но не Лолиту, "Король. дама, валет" наверное

Бо
Бока

Знаю только Стругацких, а указанных тобой ваще нет! Стругатские, бля) чё это они стругают

Дмитрий Дмитрокопуло

"Экспедиция в Преисподнюю. " "Трудно быть Богом" "ОМОН РА". "ЛИЛИТ"

Дмитрий Дмитрокопуло

Получите удовольствие

Дмитрий Дмитрокопуло

Целую рончики сановная пани

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Целую, пани, рончики (*)
И грустные глаза.
Варшавские перрончики -
Не питерский вокзал.
А полонезы - сроками,
А струны - без оков.
Следы по снегу - строками
Про сорок сороков.

Дмитрий Дмитрокопуло

https://vk.com/id18650680

Александр Захаров

Их обманщики не понимают за истину от Бога на своих сборищах.

Александр Захаров

Потому что в древние времена не было такого жанра

Александр Захаров

Были жанры сказки, былины и истина от Бога, у каждого народа свои

Геннадий Смоляков

Как так можно переписать?????? СтругаЦкие они… Аааааа!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже не исправить вопрос

Геннадий Смоляков

Ну ладно…

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грамотный человек сумеет прочесть правильно.😁

Геннадий Смоляков

Пусть пишут папа через О, тоже понятно

Anton

Что именно у Стругацких тебя интересует?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вообще любая информация.

Anton

Антисоветчики.

Васильевич

Любовь к трём цукербринам. Пилевин.

Елена Разная

Понедельник начинается в субботу.

..
. . .

Почитайте, на много интересней)

Пётр Великий

Понедельник начинается в субботу. Прикольная штука. И фильм по мотивам интересно сняли.

Дикий Прапор

Лолита

Пётр Великий

Всегда пожалуйста.

..
. . .

)

Тимербулатов Рамис

Стругацкие нормально а эти фу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так Стругацкие же фантастика?

Тимербулатов Рамис

Я люблю фантастику есть альтернативная история

Олег

А почитать их трудно?

Наташа Царёва

Олег. а моя книга с самой юности. В. Гюго. Человек. который смеётся и боюсь случайно увидеть фильм. такое экранизировать невозможно

Олег

Этот роман я прочел в 15 лет. Запомнился.

Наташа Царёва

И я тоже.

Олег

Недавно всего Акунина перечитал. На даче. Легко пошло.

Наташа Царёва

Писательский талант у него несомненен. но политические взгляды стрёмные. Путин. дескать Калигул. он что был при дворе или он знает. что Путин привёл в Думу своего коня.Чего там Акунин. Я любила Бунина. но после его Окаянных дней. отнесла его книги в библиотеку. Но Бунина всё же издавали в СССР. а после войны Симонова послали в Париж. пригласить Бунина на родину. он отказался. а после этого опубликовал все свои антисоветские произведения. Главное кому служит талант. А вот у Акунина явно не для народа. Нет желания его читать.

Просто Александр

Только Куприна знаю.