Алина Мосягина

что по мнению в.в. набокова,делают люди,у которых слишком мало воображения,чтобы писать романы,и слишком короткая память,чтобы писать правду?

Ответы
Саша Аут

Владимир Набоков написал автобиографическую книгу «Память, говори». (мемуары)
Это собрание систематически связанных личных воспоминаний, охватывающее 37 лет (с августа 1903 года по май 1940 года).
Окончательный вариант книги был издан в 1966 году.
Более ранний авторский русскоязычный вариант книги был издан под названием «Другие берега» в 1954 году.

Саша Аут

Самокритичный парень

Андрей Смирнов

Да уж, не поспоришь, но как сказал не помню кто 😉 "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними"

Ел
Елена

они работают, создают товары, оказывают полезные услуги, а не маются хренью, это я так думаю, а что по этому поводу сказал педофил набоков, меня не интересует

Дм
Дмитрий

Ваше право

Ел
Елена

да

Лилия Костюченкова

Я не знаю, что по мнению Набокова, хоть и читала его, но, Ванесса, тебе это зачем? Эти люди не живут, а существуют.

Ве
Веснянка

Пишут документалистику..Например,описывают свою жизнь или события в стране?Репортажи ведут..🤔😊

Андрей Смирнов

Вот описывают свою жизнь верно. А точнее пишут мемуары.

Оксана Мельниченко

а мне как-то плевать на мнение человека, знаменитого лишь написанием педофилистического романа

Андрей Смирнов

Значит Вы никогда не читали Набокова

Алексей Макеев

К сожалению я мало знаком с творчеством Набокова. Но очень хочется узнать его мнение

Саида (Samarkand)

пишут мемуары ..я , кстати , тоже собираюсь ...

Алексей Макеев

Короткая память и мало воображения?

Юрий Шуганов

Михаил Жванецкий считает, что писать надо, как и писать, тогда, когда уж невтерпеж.

Ва
Валерий

писать мемуары

Юрий Шуганов

Думаю, М,М, имел в виду художественные произведения.

Ва
Валерий

наверное

Александр Семеникин

Не обязательна память чтобт писать правду...Дастаточно о ней говорить..

Cергей Горбатовский

Вопросы задают в прокуратуре или в спрашивалке. Но это моё мнениё! 😄

Вв
Ванесса ванесса

пишут мемуары)

Pu
Puma

стыжусь не знаю, но многие думают, что человек описывает свою жизнь

Степан Осинцев

незнаю я мнения набоково, у меня своя голова на плечах есть))

Валентина Шанаева

А что, нынче Набоков - последняя инстанция в поисках правды?

Татьяна Априллус

вероятно, эти люди ничего и не пишут... по моему мнению... 🙂

Вв
Ванесса ванесса

пишут мемуары)

Татьяна Априллус

наивно полагала, что мемуары - это и есть правда прошедшей жизни... иначе, чем они отличаются от романа, например?...

Вв
Ванесса ванесса

не люблю читать их)мемуары

Татьяна Априллус

конечно... куму интересны чужие события... но в мемуарах ведь могут быть и мысли, и чувства... и даже умные мысли... и поучительные чувства...

Вв
Ванесса ванесса

согласна..но не люблю)))

Светик Супер

ну я даж не знаю че ни делают..пьют целыми днями наверное

Бабушка♛ Снежинск

сидят на спрашивалке и пишут любовные романы в личку)))

Людмила Карпунина

не знаю,думаю первые пишут рассказы,а вторые дневники

Ва
Валерий

мемуары наверное дневники

Людмила Карпунина

для мемуаров нужна память

Ва
Валерий

да

Ан
Андрей

педофил твой набоков фуууууууууууууууууууууууууууу

Алина Мосягина

а ты дебил не до развитый

Валентина Владимировна

не всем же быть набоковыми, просто живут и работают.

Вероника Королевская.

Рассказывают свои истории тем,кто умеет писать.

Евгений Тупикин

нах тэбэ это, та ишшо набокина пристибуэла...

Saida "из Лиги Олимпа".

не твоё собачье дело .. Тебе ясно. убогий?!

Евгений Тупикин

это ты, сука, убога...

Saida "из Лиги Олимпа".

ух ты ... как запело чучело ..