Ольга Березина

в жизни я слышала многое - клятвы, обещания, признания, но лучшее, что я слышала - мурчание кота. в нём нет лжи....

Ответы
Анатолий Лисовский

Да. Ещё одно подтверждение. Чтобы понравиться женщине, нужно быть умным, красивым, богатым... или котом.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю зверей ( не помню, кажется Хеменгуэй сказал первым)

Юра Артёмов

Животные не умеют врать.Но бывают и такие люди.

Светлана Бухтоярова

Животные тоже любят ласку, члены семьи!!!!

Галина Васильева

потомучто он не умеет разговаривать

Галина Александровна

))) животные нас просто любят))

Анна Крюкова Рыбакова

да коты они намного преданее

Саня ****

Утешай себя не более)))