Рина Желанная

Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий?

Ответы · страница 4
Мила Гаева

ВОЗМОЖНО.....А МОЖНО ЧЕРЕЗ УДОВОЛЬСТВИЕ НАРВАТЬСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ....

Валери Коробейников

... согласен ... можно полежать на диване и заработать плоскопопие ....

Валери Коробейников

... хорошо когда одно направление, а когда ты на перекрестке трех дорог ...???

Дамир Габбасов

А если собирать все удовольствия-то неприятности тебя сами найдут.

Нина Суреньянц

Говорят,что надо уметь обходить острые углы,но в жизни все иначе.

Надежда Сметанина

Вы считаете,что удовольствие можно получить через неприятности?

Людмила Марчева

Неприятности надо преодолеть - тогда жизнь будет в удовольствие

Светик

чтоб получить удовольствие,необязательно искать неприятности.

Ирина Маркова

Да, точно , только сначала- удовольствия, а потом что получится...

Татьяна Чайка

они рядышком живут, без неприятностей не бывает и удовольствий

Надежда Лапочка

то получишь массу удовольствий, не нарвавшись на неприятности!

Наталья Жигульская

Да, человек не знавший горе, не может познать истинной радости.

Вр
Вредина

нее, мордой в грязь - это свято!! А то как разницу почувствуешь??

Ирина Шадышкова

Неприятности нужно не обходить, через них у нас идет обучение.

Елена Егорова

это кому как... ждешь неприятности, а получаешь удовольствие...

Елена Лесникова

неприятности лучше обойти, а удовольствия сами тебя найдут.

Надежда Калашникова

обычно неприятности сами находят...

Lena

Дороги у них разные, так что мимо удовольствием не пройдем:-)

We
Wengil

..неприятности не обойдешь.. ино не заявляют о себе заранее..

Евгений Апсаликов

да они сами меня находят и те и другие, причем одновременно

Рафаил Файзуллин

А вы сразу идите к удовольствиям, неприятности сами придут

Светлана Самсонова

НАДО УМЕТЬ ОБХОДИТЬ, НО ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЯ