Валентин Щербаков

Что за зверь: сидит на окошке, хвост как у кошки, но не кошка...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль. Что это за город?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> cvfqk] bkb rk,r съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

клбк съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Шаша Мыша

вот, блин, сколько раз говорил ей, что-бы не лазила в окно...!!! ты пока МЧС не вызывай... я уговорю, она сама сползет... как ее зовут мы потом поговорим...

Татьяна Шмелёва

ну у меня этот зверь любит подолгу сидеть на подоконнике и разглядывать все кругом....мой любимый котик...

J5
John 5

Котяра!По любому!У меня тоже на окошке дома сидит с хвостом как у кошки но не кошка!))

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Марина Полякова

пошла - посмотрела - кошка беременная моя сидит... а что еще может быть? ))) А! Кот!!!! )))

Беляев Алексей

по многим причинам идентифицировать невозможно. Много вариантов.Неоднозначно...

Любовь Афонасьева

кот.мышь или крысы их так много в деревне и все обнаглели и сидят где хотят 😄

Светлана Хитрова

Ах проказник! Чуть не подловили! Благо дочка помнит эти загадки.Это же КОТ!

Ehiang_ Mimi

у меня не кто не сидит на окошке, так что не чем не могу помочь)))))

Игорь Власов

Кот это,у меня такой зверь есть - всё как у кошки,но не кошка 😉

Игорь Власов

А мой зверь сейчас на улице гуляет,я его люблю!

Нателла

Это мой кот, он целый день на окошке наблюдает за птичками.

Валентин Щербаков

Тебе мой поцелуй! Христос воскресе!

Нателла

Во истину Воскресе.Тоже любите кошачков?

Нателла

А у меня болинезиец, но Степа

M*
Madam *****(Москва)****

к вам то же "белочка" приходила?....надо меньше пить..)))..

Любовь Зайцева

Пусть сидит,если ему там хорошо.А остальное не важно.

Наталия Необыкновенная

на окне нельзя сидеть....можно сидеть на подоконнике.

Go
Gotovets56

ну если это не кошка то тогда наверное кот-обормот)))

Мария Рябкова

ребенок в костюме кота в сапогах ждет маму с работы

Larisa Ryabokon

кот соседский забежал на запах....или цветок какой

Валентин Щербаков

И за догадливость тоже... 🌹 😘

Larisa Ryabokon

спасибо. тогда и вам.... воздушный..... 😄

Larisa Ryabokon

Михаил Иванов

У меня часто на подоконнике сидит собачка - Йорк.