Ед
Единственная=)

Вам нравятся когда девушка носит чулки? (для мужчин) Как прекрасная половина человечества относится к чулкам? (для женщин)

Ответы
Баритон Сказкин

Я лично обожаю чулки...в них можно лук ии чеснок хранить..а еще из них можно сшить сетюшку для рыбёхи...и на женьщинах они сидят классно...вобщем приятно распаковывать девушек, когда они в чулках

Виктор Полуэктов

За всех мужчин не говорю - не знаю. Но ни одна моя девушка да и жена тоже) чулков не носила. Поэтому я не воспринимаю эту тему...

Виктор Полуэктов

... так ведь спрашивают же. Вопросы, пмашь, задають. А почему не носят -- понятно. Два чулка надеть медленнее, чем одни колготки.

Ед
Единственная=)

Незнаю я ношу, и в основном только чулки))) Вот поэтому решила мнение мужчин и женщин узнать))))

Виктор Полуэктов

Ну, некоторым, наверное, может понравиться. Только самое важное-таки будет не в чулках, а в том - НА КОМ они надеты. 🙂

Ед
Единственная=)

Ну так то да))) Ну я так понимаю если мужчинам нравится, значит они представляют их на ком то одетыми))))

Виктор Полуэктов

Проще. Они их видели (или видят) на ком-то, кто им понравился.

Геннадий Сагайдак

совсем не беспокоят эти вопросы. Если девушкам это нравиться на здоровье пусть носят чулки, мне до этого нет дела.

Дмитрий Павлов

я в восторге от этого...такого преображения ногам ничто не дает)) чулки-молодцы!! 😄

Александр Априщенко

Нравится и как носит, и как относится, хотя я и не женщина.....)))

Александр Буров

мне нравится, когда всё -красиво и элегантно, со вкусом.

Валерий Шадров

Это зависит то самих ног.Хотя если для кого это фитишь))

Андрей Волошин

В принципе да, они делают женщину более желанной)

Истомин Владимир

когда без чулков и без кофточи, и еще без ...

Валерий Емельянов

давайте лучше о носках. содержательнее

Maria

положительно, смотря в какую погоду

Андрей Соболев

Да, потому что скрывается целлюлит.

Роман Евгеньевич

обожаю когда женщина носит чулки

Андрей Матвеев

как к предмету дамского туалета

Данил Олегович

да нравиться!очень сексуально)))

Андрей Алексеевич

очень, особенно если с поясом

Иг
Игорь

Кто их сейчас вообще носит?

Олег Богачёв

мне лично да, прямо обожаю

Ведьмоч Ка

Замечательно, очень люблю чулочки)))

Олег Богачёв

да-а-а-а-а-а-а-аа, черные-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-

Настя Власова

люблю чулки...и вообще нижнее белье

S.
Svetlana .

положительно, если ночью

Igor Artushkin

только чтоб не на голове

Надежда Гогокина

ну если пакет весёленький:-)

Vlad P

A zacem ciulki,ih ze nado potom snimat.

Надежда Гогокина

после чего нужно снимать? их ещё и стирают...а по вашему разумению и обувь не нужна.