Сергей Алексеевич

почему к старости человек полнеет ?

Ответы
Василиса Евгеньевна

контролируйте что вы едите. чем больше волнуетесь тем больше уходит магния а он отвечает за метаболизм и похудение. много жирного едите и откладывается холестерин.нужно движение зарядка или пить то что изгоняет этот жир

Сергей Алексеевич

значит большие волнения и стрессы полнят меня

Сергей Алексеевич

чем заедают ? пойду приготовлю...

Сергей Алексеевич

Василиса Евгеньевна онлайн +друг
да. страх заедают стресс

Ви
Виктория

обмен вещест взамедляется. организм зашлаклван люди живут менее подвино,да и чтоб утешиться, увеличивают количество поедаемой высококалорийной пищи

Галина

МЕНЬШЕ ДВИГАЕТСЯ ,И ПО БОЛЬШЕ ЕСТ. ПОЛЕЖАТЬ ОТДОХНУТЬ ,ДА И С СЕКСОМ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ,ОТСЮДА И ПОЛНЕЕТ

Сергей Алексеевич

в фразе ,,надо искать,, заложен смысл того
что надо встать и выйти из дома и выйти в общество и смотреть по сторонам и искать ту.....

Галина

не волнуйтесь однажды проснетесь и вот она перед ВАМИ ,.

Галина

ждать не надо надо работать .

Галина

Голова на плечах есть и дана для того ,чтобы подумать .У каждого свои пути .

Галина

я знаю за себя но в таких делах я -пас .

Т@
Т@Ня

обмен веществ замедляется, болезни какие-нибудь, двигательная и психическая активность снижаются

Зе
Зелечка

Привыкает есть определенное количество еды, а обмен веществ работает не так как в юнности

Юлия Пак

Меняется гормональный фон. Обмен веществ замедляется, излишки энергии откладываются.

Татьяна Жильцова

это все зависит от человека. если сидеть и не двигаться да еще и кушать

Андрей

Мужчины теряют тестостерон, думаю поэтому, а про женщин не знают

Рузанна Зепина

Это накопленное богатство, с которым очень не легко расстаться

Александр Шебалин .

Не знаю,я наоборот.Весил 120-ть,сейчас в норме,80-ть килограммов.

Сергей Алексеевич

я тоже хочу похудеть на 10-20 кг\

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня само-собою так вышло.Мне кажется надо больше двигаться,и дышать свежим воздухом.

Александр Шебалин .

Вот,и спиртное я думаю тоже способствует к полноте.Тогда когда я весил 120-ть кг.,работал водителем,правда поддавал чётко через день.Начинал работать в таком месте,где постоянно перед выездом врачи проверяли н наличие алкоголя в крови.Так-что пить спиртное приходилось пить ночью,после смены.Сутки отдыха,и снова в путь.

Марина Сараева

Организм не растёт, меньше движений, а ест как раньше. Потому.

***

потому что обмен веществ замедляется, кости расширяются

Т@
Т@Тьян@

метаболизм замедляется,физическая активность тоже

Сергей Алексеевич

метаболизм можно ускорить ?

Т@
Т@Тьян@

воду пейте в достаточном количестве

Т@
Т@Тьян@

я на себе все это испытала...ПП и вода

Валентина Мезрина

Метаболизм падает и физическая активность тоже

Кристинка Беленко

Потому что человек лень. Нормальные не полнеют.

Галина Осташко

Не всегда, некоторые худеют. есть примеры

Елена🇷🇺

Меньше двигается, обмен веществ меняется

Татьяна Михайловна

Меньше двигаться начинает и набирает вес

Ел
Елена

Меньше двигается, ухудшается метаболизм

Олег Владимиров

Я наоборот худею. Или я не человек???)))