Из
Издалека

Почему грустит хирург?

Ответы
Наташа Кочубейник

а вы бы были счасливы,если вам бы каждый день нужно было бы резать людей и зашивать их?а потом нести ответственность за их жизни?а если не удаётся спасти,то говорить об этом родственикам?или наоборот,после 18 часов операии узнавать,что вы только что спасли никому не нужную мразь,которая,когда оклимается,снова будет причинять боль и страдания другим людям?

Из
Издалека

Как все серьезно, однако...

Наташа Кочубейник

угусь)

Из
Издалека

Я врач, и я счастлива.

Наташа Кочубейник

а я ещё ребёнок,мне не понять,и мне ещё седня извинятся перед своим лучшим другом за то,что его послала моя лучшая подруга!

Из
Издалека

Удачи в этом нелегком деле)))

Наташа Кочубейник

здесь удача не поможет..............

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Диана Георгиевна

В больничную палату входят хирург с блокнотом и ассистент с топором. Иванов, -говорит хирург -ампутация правой руки. Тюк! Петров, -ампутация правой ноги. Тюк! Сидоров, - ампутация левой руки. Тюк! - Я сказал руки! Тюк! - Я сказал левой! Тюк!

Из
Издалека

По-мое у, тут пациент грустит больше... 🙂

Erik_Esentaev

По тому же, что и все люди Хирург тоже человек. Друзья-хирурги расказывали, что у них есть хорошее лекарство, они так и называют его между собой "смех хирурга" - это хорошый, вкусный коньяк )))

Из
Издалека

Когда нет коньяка, и спиртик неплохо идет!)))

Александр Чернов

иногда после долгой операции когда он много раз командовал= скальпель...вату...спирт...зажим...скальпель...спирт..в конце ему не дают огурец для закуса хотя он машинально его и произнес!

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Роман Разумных

Всегда ровен, спокоен кастрат корниш рекс***,
В нём хирургом задавлен врождённый рефлекс,
Он безвреден, как евнух в гареме султана,
Ну, скажите, зачем оскоплённому евнуху секс?

Из
Издалека

Почти Хайям! 😆

Василий Агеев

Денег мало дали. Может , летальный исход к то му же, понимает , что облажался в ходе операции. Зарплата тут ни при чем.

Sanja Faromas

1.Нет клиентов! 2 Закончился спирт, за водкой идти не охота! 3 .Когда понял где забыл пинцет,пациент был уже выписан!)))

Из
Издалека

При желании список можно продолжить...)))

Sanja Faromas

Легко!!!

Из
Издалека

Не сомневаюсь!

Кирилл Волков

Откинув простыню и увидев длинный нос, он всё же понял, что шарманщик из него получился бы куда более достойный...

Светлана Вяткина (Гришанова)

Шил, старался, шовчик ровненький , аккуратненький. Повернул голову, а там что-то лишнее осталось...вот незадача..

Елена Казакова

....а пациент..того...((((

Людмила Соловьева

Он же вторгается в святая святых...вот лежит перед тобой целый мир...а начинает ,,резать"-все как везде

Ви
Виктория

рАБОТА ГРУСТНАЯ

Печалька

Я прочла:-почему хрустит....хотела писать:-по чужим костям.....А вот грустит....незнаю,мало ли.....

Де
Дед'уктор

Врачи, наверное, меньше всех остальных верят в Бога. Ибо, миллионы раз молились о жизнях погибающих детей! И безрезультатно! На их глазах... 😞

Александр Конев

весна - все выздоровели, а он без работы. или вы, девушка, намекаете на врачебную ошибку?)))

Из
Издалека

ни на что я не намекаю. просто интересно, как люди, отвечая, проецируют свои проблемы. почитайте ответы, сразу поймете)))

I Shch(M)

иногда...в его профессии встречаются казусы...они смертельны..." рад бы помочь,да не чем"...

Юлия Крюкова

Потому что скоро настанет временя, когда их профессия больше не будет востребована.

Елена Мазнюк

наверно не смог помочь больному

Акаши Сейджуро

потому что ему нельзя пить и курить травку. Ибо отрежет что-нибудь ни то за работой.

Ruslan Batirbekov

Потому что у него проблемы в семье,потому что он ляжет в ту больницу где работает

Из
Издалека

За что Вы его так???

Денис Суевалов

как сделать та что бы мне больше не задавали вопросы и вообще уйти из этой хрени

Ольга Куликова

хочет кому-нибудь чего-нибудь отрезать, но на сегодня все операции закончились

Из
Издалека

А может он, наоборот, пришить хочет что-нибудь?)))

Ольга Куликова

да нет, им обычно порезать бы что-нибудь)