Юрий Иванов

Ты мне сказала:>- Не звони!>- Забудь меня!>- Мне не пиши!>- Из памяти своей сотри>И нам с тобой не по пути!>Но не могу тебя забыть>И не писать, и не звонить.>Когда ты в жизнь мою вошла,>Ключом все двери заперла,>Оставив в сердце образ свой,>Чтоб не давал он мне покой.>И с ключом от всех дверей>Ты уплыла за сто морей,>И на долгие века>Ключ утаила от меня. (И.Ю.В.)

Ответы
Кобра 13*****

И сочинитель вот этой махровой пошлости и примитивного текста нормальным людям "развиваться" советует ???????? КлючЬ пишется БЕЗ "Ь" = КЛЮЧ. Откуда здесь столько недоучек ?)))))))))

Ольга Сачик

Классно!

Юрий Иванов

Благодарю.

Ольга Сачик

Хорошо пишите,читается легко

Rima Kravcenko

болит?

Юрий Иванов

Нет. Почему должно болеть? Если болит, то нужно срочно лечить.

Rima Kravcenko

спасибо

Юрий Иванов

Да не за что.

Галина

Увы...)

Юрий Иванов

Иначе никак не могло быть.

Галина

😌