Рома Никитин

Надо ли жертвовать деньги в церковь? Если надо, то сколько и почему? А сколько "не жалко", значит деньги Вам не нужны?

Ответы · страница 11
Вера Шелихова

десятую часть от твоего дохода - десятина. Так в библии написано..

Людик Брылёва(Лысакова)

Не сколько не жалко, а сколько можете, т.е. по своим возможностям!

Светлана Чурюкина

Деньги нужны всем,а сколько жертвовать церкви каждый решает сам

Наталья Симакина

Вообще то на благотворительность принято отдавать 10% от доходов

Yana Zhdanko

надо конечно) у каждого своя мера "не жалко" и зависит от доходов

*O
* Onix

жертвую, никогда не задумываюсь, ведь это и должно идти от "души"

Svetlana Konstantinova

для восстановление церквей и помощи людям,по мере возможностей

Елена Ленкова

это личное дело каждого!!! сколько хочешь, столько и жертвуешь!!!

Татьяна Макина

когда я бываю в церкви то всегда делаю небольшое пожертвование

Eric Rain

Лучше в детские дома жертвовать или больным детям на лечение...

Оксана Сас

нет жертвуя деньги нельзя их учитывать ведь это пожертвование

Gamlet T.

работникам церковь надо платить .вот и надо жертвовать деньги

Igor Kolesnikov

всё правильно сколько дадите столько с благодарностью примут

Наталья Комарова

Я считаю, что надо. По возможности, никто никого не заставляет.

°°
°~•сонца•~ °

Думаю лучше пожертвовать в Детские дома или на лечение детей.

S*
Svetlana ***

я не хожу в церковь... и точно уж не стану туда деньги отдавать!

Ля
Ляля

ЖЕРТВОВАТЬ ненадо, они всегда ели и пили вдовапь, даже в пост.

Салтанат Тюлегенова

Ну нужно,но по возможности. Нужно и своё положение учитывать.

Любовь Третьякова

А на этот вопрос нет ответа... Чувствуешь что надо дать...Дай.

Виктория Дундарь

в церкви нет понятия - надо. Как сердце велит, так вот и надо