Валерий Жуков

Почему бы вместо импортных яблок, сыра и гусей, трактором не давить санационные Maybach, Bentley, Bugatti и Ferrari....мероприятие зрелищное было бы, да и народ бы подержал?

Ответы
Алевтина Сазонова

Ой, я бы посмотрела. Красотища! Лет 20 назад с подругой ходили за земляникой и наткнулись на чудо. Огромная гора ящиков с помидорами. Военторг оказалось выбросил. Мы срочно домой. За тележками. Помидоров набрали много. заготовки 2 дня "крутили". И аджику и мариновали. соседей оповестили. Праздник был у людей.

~L
~Eva Lansca~

тоже не пойму- зачем давить продукты ,пусть и санкционные ,отдайте в детские дома, больницы,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому что, Maybach, Bentley, Bugatti и Ferrari не бывает санкционных, это же не яблоки!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, моя держава - Россия, остальное так, Германия - машины нам делать, Италия - макароны, Греция - фрукты . . . ну а всё остальное -Китай!

Валерий Жуков

Bugatti и Ferrari фрязи собирают, ежели чаво

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот и договорились, тракторами давить не будем!

Валерий Жуков

а я бы вмести с владельцами и даже танком

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да пусть живут, для разнообразия . . .

Майя Петрова

Предложение в ГД отправьте!!!