Евгений Цымплов

Как визуально определить что барышня живёт одна? :-)))

Ответы · страница 8
Владимир

по глазам

Мармеладка

И как же?

Евгений Цымплов

Нельзя здесь,только на ушко)

Евгений Цымплов

Ну каким эндемиком ,какого биотопа-?))области?))

Евгений Цымплов

Ханты манты?красноярский)?

Мармеладка

Значит так и должно быть))

Евгений Цымплов

Что так и должно быть)),хочу ушко рядом))

Серый Перец

Тусклая

Ехидна Болотная

) легко

Ехидна Болотная

Это как на посмотреть)))

Ехидна Болотная

Я 152 см круглый колобок

Евгений Цымплов

Прям катать можно,или ножки всё же есть?))Ты авки меняешь как пулемет....

Ехидна Болотная

Счас не т ))))

Ва
Валентина

Просто

Ва
Валентина

Иногда да 😝

Ва
Валентина

Хулиганка 😁

Евгений Цымплов

Спортсменка, хулиганка, и просто красавица😁🤩❤️

Ва
Валентина

Красота у всех в молодости , а теперь просто женщина хулиганка 😂

Ва
Валентина

Ага .

Елена

Никак.

Елена

Почитала ответы друих людей...ну и бред пишут.... Если хорошо выглядит и красиво одета - значит одинока....Смешно. Это говорит только о хорошем материальном положении. И зачастую о хорошем материальном положении её мужа.

Евгений Цымплов

Ну, сколько людей столько и мнений😂

Елена

Ну да.🙂

Забава Путятишна

Никак

Забава Путятишна

Ухоженность,очень зависит от достатка..это ещё может быть показателем хорошо щарабатывающего мужа))

Забава Путятишна

Муж,хорошо зарабатывающий,единицы?)))значит,женщины сами себя обеспечивают?))или им никто нервы не мотает,поэтому они хорошо выглядят?)))

Евгений Цымплов

Ну сейчас модны такие мнения как у Вас))Век денежных отношений)))

Забава Путятишна

Ой,не надо только...вы ухоженность воспринимает,как нечто само собой разуме южная...а это труд и денежные вложения! Мужья пытаются на этом экономить,это факт..просто задуматься надо и больше средств вкладывать в свою женщину,а не пялиться на чужую

Дуся ***

видно

Евгений Цымплов

Внешность не показывает характеристики)

Дуся ***

показывает..еще как..и лицо..и глаза)

Евгений Цымплов

Мне надо поближе посмотреть!)

Наталья

никак

Евгений Цымплов

Все знаете))вы же Кокетка!))

Наталья

я понятия не имею как можно определить такие вещи и думаю, что это не реально)

Евгений Цымплов

Если посмотреть в диалог ,там много предположений высказывалось))

Солнышко

и как?

Солнышко

я живу одна! Ты скажешь? ))

Солнышко

Но у меня есть любимый человек)) Это тоже видно? ))

Елена Якубович

а как?

Евгений Цымплов

Пара вопросов и все,а так не знаю,,,ухоженные после 35 может))

Лариса Мелисса

Никак

Лариса Мелисса

Спросить прямо)) в этом нет ничего пл

Элен Elen

никак

Мири

Как?))

Мири

Чего и?Я не знаю))

Мири

Интересно же!Думала-Вы расскажете))

Евгений Цымплов

Внизу,много всего оговорено))посмотрите!

Мири

Спасибо)))