Борис Никоноров

Какой зверь нравится, а какой нет? Почему?

Ответы · страница 5
Татьяна Ларина

Всех люблю животных, а вот насекомых неновижу, даже на укус комаров аллергия

Светлана Немецкая

Все нравятся кроме пауков любого размера, с детства очень сильно боюсь их. ...

Актриса Весна

да все нравятся, кроме крыс. Из насекомых - кузнечики и тараканы ...бррр😣

Лариса

нравится - кошачьи (независимостью), не нравятся - гиены, шакалы (падальщики)

Валентина Ярославцева

ласка нравится-нежная красивая...не нравится крыса..терпеть не могу и боюсь

Наталья Ильменская

Люблю животный, не люблю насекомых..... т.е. Пауков, змей, скорпионов и т.д. .....

Натали Макиенко

Снежный барс.... Вот гиена не нравится.... но и она чем-то полезна в природе...

Марина

Без ума от умных и грациозных дельфинов, и даже смотреть не хочу о гиенах!

Слава Раду

Хамелеон, всегда спрячется от окружающих, что бы не доставали........)))))😃

Перверзный Нарцисс

Корова нравится,она вкусная.А крокодил не нравится,потому что я вкусный.

Anna

Лев- он символ силы. Крыса, только потому что вызывает неприятные эмоции.

Ольга

нравится собачка йоркширский терьер 🖼

Ол
Ольга

Не нравятся крысы. Кусают из подтешка. Люблю кроликов, вкусные очень. 😂

Татьяна Рейкало

Я очень люблю кошек и котов конечно же, сними не соскучишься!)))🐱 🐱 🐱

Борис Никоноров

Хорошо. Но мне не нравятся

Татьяна Рейкало

Не спорю! Каждому свой зверь по душе))))

Sergio

Жираф нравится. Самый необычный. А жираф не нравится. Очень уж здоровый.

Та
Таня

наши все нравяться а заморские многие противны кроме льва жирафа акулы

Марина

Скажу по секрету. Один только зверь нравится из всех зверей. Это мужик.

Сергей

Мне вообще, в принципе не нравятся "звери"... мне нравятся ВСЕ животные.

Юленька Конфетка

зверь мне нравится ЛАСКОВЫЙ... а не нравится скунсы... обЪяснить почему

Julia G.

Обезьянка ничего так.. У меня нет зверей, которые мне не нравились бы..)