Тринадцатый

- Доктор! Мне трудно дышать!
- Голубчик, зачем же себя так мучить? Не дышите. )))

Ответы
Юлия Логинова

Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский бросает ему сотню баксов, тот, обалдев, поднимает голову...
- Коля, ты?!
Новый русский в ответ:
- Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись!
В общем, разговорились - то-се, о жизни, новый русский и говорит:
- А у меня последнее время что-то все наперекосяк - "Мерс" вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как?
- А я, Коля, уже три дня не ел...
- Ну, брат, надо себя заставлять!

Ольга Соломина

вы склонны к самоубийству?

Амин Каримов

заболел