So
Solongo

Готовы ли вы пожертвовать свои органы после смерти ради жизни других людей?

Ответы
Майя Петрова

Я-то готова, но вряд ли они кому понадобятся: у нас по женской линии все предки - долгожительницы...В 85-90 лет - органы уже все трухлявые, изношенные у человека...

Maria Voronina

Готова, только после моей смерти они вряд ли кому нибудь помогут))))

Hell

Вряд ли они кому-то сгодятся...от 100-летней старухи ;))))

Счастье Моё

Какой актуальный вопрос...к сожалению, я отказалась.

Юрий Мышковский

лишение своей жизни, то что называют - смерть... это суицид... человек в течении жизни не нашол ответов как ему сохранить ее... поэтому... давайте искать эти ответы а не говорить о том, что не вернуть...

Кристина Максимова

если они будут в норме и в хорошем состоянии, то да

`` Nai ``

Без проблем, если еще к тому времени будут годны)))

Женщина Любимая🐠🐒

Да запросто, зачем они мне будут нужны?

So
Solongo

а некоторые категорически против.... нет и весь ответ....

Женщина Любимая🐠🐒

Эгоисты

So
Solongo

не суди и не обзывайся, может у них уважительная причина....

Женщина Любимая🐠🐒

😂несомненно....)

So
Solongo

а с другой стороны, разве мы на все 100% принадлежим себе? Разве не претендуют на наши тела некоторые, особо богатые и наделённые властью, ведь идёт же до сих пор эксплуатация рабов 21-го века....

Rima Kravcenko

там уж без разницы.были бы они здоровы.

/// Марина ///

Думаю что там они мне не пригодятся)

Михаил. Цветаев

да...на фиг они мне нужны уже будут?

*G
** Grafinya **

Да, если они конечно кому-то нужны

А......

Почему бы нет если кого то спасут

На
Наталья

готова, но мои органы не подойдут

Л.
Лариса .........

после смерти они никому не нужны

Л.
Лариса .........

увы--нет " жизнь" органов после смерти очень ограничена...за редким исключением...в основном органы берут у еще живых людей...якобы при смерти мозга...поставь это на поток...и деньги будут решать все...кого спасать,а кому и хватит уже жить

Л.
Лариса .........

сейчас требуется согласие

So
Solongo

это чисто формально, перед большими деньгами никто не устоит....

Л.
Лариса .........

а если будет еще и законно.....

Анжела Никулина

да ради бога! пусть всё забирают!

//

да запросто, если сгодятся))))))))

Алексей Калашников

надеюсь что помру я тогда когда брать там будет уже нечего

Ирина

Кому нужен этот старый ливер

Антонина Коломыцева

Кому нужны дряхлые органы...?

Порочный Круг

Да хоть прямо сейчас 😄

Миронов Николай

Конечно!

Миронов Николай

А сколько жизней можно спасти!