*****

Никого не хочу обидеть, но... - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь?

Ответы
Виктор Шаламов

Произнёс: "Хочешь я тэбэ один умный вещь скажу? Только ты нэ обижайсяя!" и можешь обижать кого угодно.

Светлана Войцеховская

Обижаемся не мы, а наше ЭГО. Если отбросить свое ЭГО,то никто не сможет нас обидеть!

Валерий Цепилов

Да обычно так и говорят, когда хотят тебе нахамить в культурной оболочке

Котик - Наркотик )))

Как Жирик однажды - Я сначала хотел сказать что вы идиот, но не буду 😄

Вл
Владимир

Света, эта фраза не выразительных, не конкретных, сереньких людишек.

Просто А...

ага.. можно вообще ничего не сказать, а они уже обиделись... ))

Андрей Смирнов

что это за фраза, немедленно мне ее сообщи!!! 😡😡😡😡😡

Сергей Богатов

Все,что сказано до "но",можно считать несущественным.

Вера Швецова

Согласна Сережа с твоим мнением!

Вера Швецова

не за что Сережа!!

Es. Vik.

Или, "стесняюсь спросить" - и спрашивай что хочешь))

Ммхаил Калинин

я вас не ругаю но посмотрите как делают разу ежом

Indees Rybckin

Задали вопрос, люди отвечают, а в Ignore все ответы

Светлана Ахмедова

Я открываю сайт ...а там 20 ответов....я быстро читаю....и часто не знаю, о чем продолжать обсуждение ...Потом перехожу на другой сайт....и там столько же ответов....может, меня этим избаловали...Но часто , после ответа, не нахожу слов для продолжения общения

Игорь Шумейко

не возможно не обидеть,если есть разные мнения.

Алекссей Долгих

Не хочу тебя обидеть, но шла бы ты отсюда.

Гена Лозовой

анадо подумать прежде чем сказать

A Lina W

Ага, это типа не я, сами виноваты

Кубинец

Говорящий труслив, не уверен.

Кубинец

Вывод: Его монолог в никуда.

Игорь Морозов

Тогда и начинать не стоило....

Игорь

Да, это любимая фраза хамов.

Павел

Точно. Сам так делаю

Краями Прошёлся