ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А как ты подкатываешь к предмету своего обожания?)))

Ответы
Евгений

С вопросом о гороскопе,какой знак.Т.образом определяю возраст и основные черты характера.Дальше проще- если мне нравится говрю. что по гороскопу ее ждет встреча со мной и ей в жизни повезло...а будущее просто прекрасно и"" тут Остапа понесло"....

Не Может Быть

Пытаюсь словить взгляд. А если ловлю... О нет, нет, это слишком, я не могу так долго выдерживать, смущаюсь... мда, сложно....

Александр Былков

бывало на велике,бывало на коне,и на запорожце-правда это всё давненько было,сейчас просто ногами подхожу

Andreas Aisenstein

На всех парусах. Мобилизуя все силы и средства. С напором ,но не нагло. По возможности остроумно!!!!

Андрей Дмитриев

говорю здрасти и смотрю в глаза пока что все предметы откатывались после небольшой паузы 😉

Евгений Конищев

Аккуратно, чтоб не спугнуть, нежно,чтоб понравилось и немного загадки, чтоб задумалась...

Ша
Шальная🇷🇺

Говорю...пойдем в машинки играть? Безотказно действует, а если еще шоколадка есть.)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ага))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какая ты))) коварная

Ша
Шальная🇷🇺

Жизнь научит))

Алекс Венцель

Когда-то так и подкатил к своей будущей жене: Спросил муж ей нужен или нет...))))))))))))

Андрей Касимов

прямо говорю.....вы привлекательны!!! я чертовски привлекателен.............😉

Александр Данкев

Да вот увидел тебя и пишу! Здравствуй Сладкая, где пропадала?😘

Александр Данкев

я давно уже перестал это делать))) как твои дела, как девочки?

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Все хорошо идем в сентябре в школу)) горячая пора начинается

Александр Данкев

они не болеют?

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да всякое бывает

Александр Данкев

ну всего вам доброго и не болейте, заходи на сайт будем общаться))

Андрей Бочтовой

В этом" ВСЕ",дураки", чем, проще, естественней,тем надежней, что не...

Иван Молодорич

никак.... я застентчевый.... как в фильме где находится нефилет....

Андрей Акбаров

Пошли Маруся пить ко мне чай душистый, с тортом и травами....

Павел Броздняков

Никак. Делаю так, что предметы обожания сами подкатывают.)

Лариса Белякова

все таки отдаю пальму первенства мужчине на подкаты...

Наташа Валерьевна

Зачем подкатывать))) говорю прямо - обожаю тебя)))

Андрей Прокопчук

С прекрасным настроением и творческим подходом

Lаzy

По обстоятельствам. Индивидуальный подход.

Ал
Алексей

на велосипеде- девушка ВАС подвезти 😄

Ал
Алексей

а куда это во время поездки разберемся

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Завезете еще

Ал
Алексей

Обязательно просто так что ли предложил😂

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не я пешком!)

Ал
Алексей

ну вот, и как тут подкатишь 😂 🤣

Артур Вэслер

Подбегаю беру под мышку и убегаю🤣😂