Глаз Тигра

Народ уважает власть также как власть уважает народ и мы вам ничего не обязаны. Какая власть такое и уважение, всё нормально. И уж кто бы говорил но не валюха "сосули"?

Ответы
Олег

Ей на пенсию давно пора..сынок миллиардер.поможет

Глаз Тигра

Так она ена пенсии и сидит, 1 700 000. Да + зарплата ещё такая же. Жить можно. А сынок шурует, повсюду универсамы Семь Я понастроены.

Миша Чернов

больше не о чем написать

Владимир Коробейщиков

Сам ты из Шепетовки.

Глаз Тигра

Сиди там