Ги
Гита

Вы боитесь конфликтов?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,просто кушаю 😀 😀...извините,бистрее прочитал вопрос и вместо конфликтов,прочитал - кифла,ето по болгарски чтото как пирог,но сладкий,внутри мармелад или шоколад или варение,чтото как французкий кроасан 😀

Владимир Афанасьев

Любой конфликт может закончится всем чем угодно, вплоть до такого наказания, что и сердце может не выдержать, лучше не ввязываться в конфликты, тем более никому ничего не докажешь.

Андрей Дмитриев

нет такого пожара который невозможно потушить ! но думаю лучше одним не разжигать а другим масло не подливать Бояться не надо ибо как тогда победить)

Андрей Дмитриев

Да нет ) просто как то экспромтом вылетело)

Геннадий Митрофанов

Не боюсь,но стараюсь их избегать. Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу. 😃

Лена Степаненко

Да, боюсь . Очень не приятная вещь. Если ты и прав, все равно чувствуешь себя не очень.

Антон Малашевич

Боюсь точнее не люблю. Ведь хорошо когда все тихо и спокойно идиллия просто

Seduce Mi Mente ;)

Я их не боюсь, я в них смысла не вижу, тратить на них свою энергию )

Vladimir Avramenko

Дом и семью я не имел ввиду, это святое и конфликтов нет

Алекс Венцель

Не боюсь, а просто не переношу конфликтных людей...

Надежда Фарафонова

Нет,я просто умею их не создавать и предотвращать

Константин

нет..но лишний раз не встреваю - не люблю ругани

Константин

ну да нервы мотать еще

Felix Okminyan

Не то, что боюсь ! Просто, неприятно....................

Виктор Аверьянов

Да чего их бояться? Дал в пятак и всё решение.

Виктор Аверьянов

Становишься поудобнее и с разворота в пятак. После уповай на удачу. (это для нерешительных)

Ги
Гита

))))Ну если человек тебя старше на 35 лет допустим)

Виктор Аверьянов

Значит тебе где-то 20-25. Страшненькому твоему на 25 лет больше.Кто от кого чего-то хочет? И вдруг попадает на тебя, а у тебя уже в руках пиздюлина. Я ему не завидую.

Vladimir Avramenko

Иногда намеренно идучтоб стороной обходили

Ги
Гита

)))))))))))
Конфликтный что ли?)

Богдан Вовкович

Конфликтуют неразумные люди и руководители

Наталья Шотик

да.....зачем негатив получать лишний раз...

Ги
Гита

Да и в неограниченном количестве)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смысл!?.....Стараюсь обходится без них...

Владимир Тараканов

Нет, если не хотят понимать, я ухожу...

Николай Пирогов

конфликты - они всегда нежелательны

Николай Пирогов

но в них нужно искать компромиса

Евгения

не желательно, стараюсь их обходить

Ги
Гита

)ну да за лучшее так поступать