Мишка Квакин

Почему Добрыня Никитич согласился на брак с Настасьей Микулишной?

Ответы
Любовь Крючкова

Добрыня Никитич не стал биться в битве с Настасьей Микулишной, а предпочел жениться на ней

Мишка Квакин

Гм.... Не совсем так милая Любонька..... Добрыня этот ...и проиграл поединок ...с Настасьей.... Вот она и сказала ...хочешь жить? Бери меня! Ну ..и..Добрыня с радостью и добровольно согласился...

Любовь Крючкова

чуть ошиблась, читала давно

Мишка Квакин

Да... Суровые были времена....Добрыня то сообразил что для него лучше... а так бы срубила ему башку Настасья и ... не было б у нас былинного героя

Любовь Крючкова

и богатырей русских было бы на одного меньше

Мишка Квакин

Да...а так вон и Илюша проснулси ... на печи...и сын у Поповичей подрос

Любовь Крючкова

прекрасно

Мишка Квакин

Да....

Valentina Tuhtaeva

Не помню,умная,красивая,спортсменка,комсомолка.Шутка.

Мишка Квакин

Ну Валечка...тогда ищо камсы не знали

Valentina Tuhtaeva

Ну,я не умная,не красивая,и.т.п.

Мишка Квакин

Ну да ... так Добрыня и взял бы ...её

Галина Мамаева

мабуть любил

Мишка Квакин

неааа....

Галина Мамаева

почему?

Мишка Квакин

Иш... ты яка хитра.... думай

Галина Мамаева

не хочу

Светлана Чернышева

Любовь

Мишка Квакин

Неа.... на начальной стадии не пылал Добрыня любовью к Микулишне