Светлана Радуга

Чай любите пить горячий или не очень?

Ответы
Юлия Пак

По узбекской чайной церемонии. Когда горячий чац наливают на три глотка и постоянно доливают на те же три глотка. Чай всегда одной температуры и не обжигает и не гадко теплый.

А Б

предпочитаю кофеёк с коньячком, чуть чуть подостывший, при свечах закусывать горьким шоколадом и бисквитным печеницем в компании прекрасной женщины

Светлана Радуга

как вы здорово написали 👍

А Б

я и делаю так
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/805781/9ca4c713-8360-41c8-a15c-50bdd3471c4f/s1200

Алексей

Сегодня был у приятеля на даче, сначала пили самогон и ели шашлык, а потом варили зелёный чай приготовленный на костре👍🙂

Алексей

Вот только по приезду обнаружили, что забыли целый пакет кг. 5 фундука, насобирали, а в рюкзак забыли положить😜 Ну через пару дней снова туда заедем😉

Алексей

Неее, не облом, фундук привезут по адресу👍😄, но зато привёз мяты, мелисы, смородины, малины, чабреца - для зелёного чая. Сегодня на газетах разложено, а завтра более тщательно отсортирую на просушку

Алексей

Сегодня варили, а ещё туда айвы и яблок тонкими стружками закинули и прямо в чайнике на костре, вот там аромат настоящего чая на природе

Алексей

Восемь вечера, уже темно, стоим на перроне станции, а там часы показывают температуру +25, вот они деньки осенние...

Наташенька

)))...я всегда делаю волшебный ритуал...завариваю кипятком пакетик и развожу холодной водой🙈

Fedor Shkenev

Горячий. Чай-он же только один-щепоть чая, кружка кипятка, прикрыть платком на 3 минуты-и пить...

Слава Касьянов

Лучше горячий. Чтобы была некая процедура немного подуть и мелкими глотками наслаждаться.

Милота))

Чай должен быть горячим и сладким, как поцелуй женщины, поэтому я люблю кофе.

Анатолий Иванов

Горячий! Но не кипяток! А вот бабушка по отцу,сибирячка,пила чай с барашками.

Бактыбек Эркинбаев

..,смотря от чьих рук..,желательно чай с вареньем из горячих рук..,!!

Валентин Сазонов

Настоящий чай должен быть горячий, но - это сугубо моё мнение.🌹

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Холодный и очень сладкий и желательно фруктовый или с лимоном

~L
~Eva Lansca~

Чуть менее горячий , чем кипяток . И непременно с лимоном.

]~
]~[∆¢Tя

Малька остывший. Такой чтобы горячий но уже можно пить

Сергей Субботний

блииииин! спасибо. напомнила. теперь уже холодный.

Сергей Волков

Не очень. Считаю, что горячий не совсем полезен.

Вадим Дорог.

Чай любим, но чая настоящего в продаже нет!

Вадим Дорог.

Я покупал в Москве в индийском магазине на Кузнецком мосту - так, средненький...

Светлана Радуга

Я просто в магазине покупаю

Яга

Горячий чай, особенно на ночь пить нельзя

Хадижа

горячий нельзя пить, а тёплый невкусно.

Хадижа

пить тёплый, горячий разрушает слизистую.

Зиннур (Октябрьский)

Мне все равно лишь было любить кого.

Виталий Жейц

Люблю горячих женщин и без чая"