Кэйлаш

Принятый на днях Госдумой в первом чтении законопроект о социальном патронате вызвал новую бурю обсуждений относительно так называемой «ювенальной юстиции». Многие подозревают, что сделан еще один шаг на пути к тому, что чиновники смогут изымать из любой семьи ребенка по любым основаниям. Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Ол
Олег

омск по моему великая страна считаю )))

Кэйлаш

смотрю тв

Ол
Олег

и чего там ))

Кэйлаш

вам это не интересно

Ол
Олег

сериал ???

Кэйлаш

типа того

Алексей Демешко

Госдума нас не касается, к счастью))

Кэйлаш

Откуда вы?

Кэйлаш

Понятно

Сергей Кандинский

Так это уже происходит!!!

Кэйлаш

Это же противозаконно

Сергей Кандинский

Название не помню. Но поищу. И это, говорят, в рамках Закона!

Кэйлаш

Да ладно! Избивать, отнимать, это произвол! А как бы вы поступили? Некоторые говорят- стрелять будут

Сергей Кандинский

Там вместе с комиссией спецназ приезжает...

Кэйлаш

Бандиты! Что говорить

Александр Семенов

Это не мое государство...

Кэйлаш

повезло

Александр Семенов

А вообще.... если не перегибать, то наверное правильное решение....

Кэйлаш

если... вот этого вряд ли будет

Кэйлаш

Конечно, вам легко говорить

Александр Семенов

не спорю..... Не коснулась ситуация.... по этому и не могу судить...

Тилекбай Неизвестный

пусть они и усыновляют

Кэйлаш

Им нужны деньги