Ирина Сараева

почему лучший друг - твой лучший? ))У нас появилась група ВКонтакте!Обрати внимание! У тебя 1 новый гость У тебя новые уведомления на «Обсуждай» 10 новых опросов для тебяОтветь на вопрос получишь +1 монетуОлег СумичевОлег СумичевонлайнКак говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?»ПропуститьТвои вопросы для всех что такое счастье ЧТО МЕШАЕТ ВАМ ДОСТИГНУТЬ УСПЕХА В ЖИЗНИЗадать еще вопрос

Ответы
Геннадий Захаров

счасть у каждог свое успеха в жизни люди добиаются сами если есть силы.Зачем задавать вопросы на которые знаешь ответи успеха вы можете достичь сами балобы желание а просить помощи у людей котоые сами не знают что делать зто бред.МОозги в кучу и вперед.

Ирина Сараева

ДОРОГИЕ МОИ .Я НЕ ЗНАЮ КТО ЗАПУСТИЛ ЭТОТ ТЕКСТ .ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Та
Таниука

Твоя страничка ещё не доработана....Есть над чем подумать, что исправить и что сказать Олегу Сумичеву онлайн...

Александр Медведев

Ничего не понял

Та
Таниука

Да и я не поняла)))Человек немного не то скопировал)))

Ирина Сараева

интересно ктоэто копировал .? и как это убирать ересь полная?

Та
Таниука

Да, действительно, кто такая Ирина Сараева, задавшая вопрос)))

Таня Ленц

бабушка права только в своем случае, мне никогда и ничего не мешает

Людмила Мартынова

Мне ничего не мешает достигать успехов, я их достигаю

Татьяна Роджеро

Мудрее бабушек нет., а эта бабушка ,таки да умная!!!)))

Евгений Гребенюк

ища конец среди концов.найдешь конец ты наконец

Николай Умидян

я уже тут немноо запутался.Я здесь впервые!

Ирина Сараева

ПОЗДРАВИМ НОВИЧКА БУРНЫМИ ВОПРОСАМИ .ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!

Максим Боровой

просто будь собою,и отальным понравится.)

Ирина Сараева

спасибо

Сергей Садов

модератор у вас халтурит

Solnce Aleksandrovich

во ты намутила...)))))

Ирина Сараева

ЭТО ВООБЩЕ -ТО НЕ Я . МОИ ДВА ВОПРОСА ПОСЛЕДНИЕ В ЭТОЙ ЕРУНДЕ

N.
Neoadelante .

Догло читал, уснул!

Ирина Сараева

КАК СНЯТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ ?.ТРЕТЬИ СУТКИ КРУТЯТ?

Alexandr Kotov

Не знаю!

Ирина Сараева

а что знаете наверняка?

Alexandr Kotov

Всё при мне

Ирина Сараева

)))))))))))

Леночка Вся Такая

о блин

Ирина Сараева

вот это ерись и есть

Леночка Вся Такая

2 блина