Магистр Околовсяческих Наук

Вера это инструмент мошенника??ведь именно мошенник добивается чтоб ему верили.....А у Бога не нашлось таких аргументов чтоб убедить всех??.....Сын человек...Дух голубь ..Отец умудрился состариться в бессмертии??....верим??

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"дух - голубь".. не только шизофреник может читать писание, но только шизфореник воспринимает всё в писании буквально. и я в данном случае не о шизе в бытовом смысле, а именно в клиническом.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда воспринимайте не буквально а в виде моих трактовок

Магистр Околовсяческих Наук

Ворона белая дух

Лина

Оказывается в храме, куда нисходит благодатный огонь, горит неугасимая лампада...зашёл за таинством, зажёг и вуаля!

Магистр Околовсяческих Наук

Проболтались...газ подведен туда

Магистр Околовсяческих Наук

Жги эфир он не жжет

Лина

ну вот и горит там лампада это как вечный огонь

Павел 2000

Неправильно ты интерпретируешь... Все просто... Работайте... А потом вам воздастся... Правда, непонятно чем...

Магистр Околовсяческих Наук

🤣это уже другое слово..не Вода

Павел 2000

Вода... Такая же...

Магистр Околовсяческих Наук

Ешь вода..пей вода.. срать не будешь никогда

Павел 2000

Да... Так и есть...

Сергей Л-Ов!

А по другому и не получится, только верить! Ведь Бога ,простому человеку никогда не понять!

Магистр Околовсяческих Наук

Чему верить?? лжи??ну это не криминал конечно...а других обманывать это плохо

Татьяна Юрченко

Ты ещё и не веришь? Да по вере твоей и воздастся тебе🙏

Магистр Околовсяческих Наук

В голубя человека и бессмертного старика??

Татьяна Юрченко

Ну да

Магистр Околовсяческих Наук

А еще есть козлоногий с рогами бараньими

Татьяна Юрченко

Это твой кент- козлорогий

Магистр Околовсяческих Наук

А твой??Веришь что он есть и правит тобой??

Татьяна Юрченко

Ты думай о своём народе

Магистр Околовсяческих Наук

Я этим и занимаюсь...мошенников отгоняю

Сила Ветра

😁 вера не инструмент, а состояние

Магистр Околовсяческих Наук

Состояние это опьянение...а вера это чары мошенника

Сила Ветра

😂 в словарь загляни

Магистр Околовсяческих Наук

Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования,...и чо??

Сила Ветра

Опьяне́ние — совокупность психических, вегетативных и неврологических расстройств вследствие приёма психоактивных веществ. И чо?

Магистр Околовсяческих Наук

Состояние опьянения..протоколы читай

Сила Ветра

😁 Вера – это состояние предельной заинтересованности, психологическая установка, мировоззренческая позиция и целостный личностный акт, состоящие в признании безусловного существования и истинности чего-либо с такой решительностью и твердостью, которые превышают убедительность фактических или логичных доказательств, и не зависит от них, вопреки всем сомнениям или убеждениям окружающих... Не протоколы читай 😂

Виктор В

Вам то чего?

Виктор В

это про вас. Не то ищите!

Магистр Околовсяческих Наук

Ищите то...а я свое буду))

Виктор В

Я вас не отговариваю. Беситесь далее.
Я просто высказал своё мнение.

Магистр Околовсяческих Наук

Мнение в переводе с греческого Ересь....можете эту ересь далее рассказывать

Виктор В

Αίρεση (Airesi)-Ересь.
Γνώμη (Gnomi)- Мнение!

И тут "тень на плетень в ясный день" наводите!