Славный
Hа oднoм из амеpиканскиx форумoв некая девица задaла вопpоc:
Ответы
***
Ужасно грустно, что мы берём из опыта иностранцев все подряд), а ему я, бы порекомендовала куклу фарфоровую, она красива, не стареет и не сотрется))) и ещё не ест и не пьёт и можно не одевать совсем)) и молчит))
Соня
Он не обратил внимания на другие её качества - она ещё умная и веселая девушка.
В Лад
ха, смешно, как характерно для скрытых мотивов семей ных любовей
Светлана Булавина
А почему быть красивой можно только 10 лет?
Улугбек
Жёстко, но справедливо...
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
Было уже... Лет пять тому...
Елена Данилова
Логично весьма
Сергей Никифоров
Крассавчик!
Галина Тюлькина
Оба хороши!