Валера Жуков

Глава СПЧ Фадеев, призвал закрыть «Википедию» и создать ее альтернативу...«Уж коли зло пресечь, забрать все книги бы да сжечь», че мелочиться то, сделать как Фамусов предлагал?

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Русский вариант википедии и так здорово не дотягивает до английского. Вперёд, в каменный век!

Собеседник

Википедию закрыть?Так мы вообще ничего знать не сможем.

Валера Жуков

главное и фамилии Фамусов и Фадеев как то созвучны....

Собеседник

Пакостники оба

Валера Жуков

кто людям помогает, тот тратит время зря. хорошими делами....

Собеседник

Типа так

Марго Беккер

ПРИДУРКИ ГРЁБАННЫЕ

Валера Жуков

Фадеев...Фамусов и фамилии то созвучные?

Марго Беккер

И ни говории🤣