Владимир

С девушками всегда так: Пристаеш- нахал, маньяк, Не пристаеш- тюфяк, размозня.

Ответы
Al
Alena_Malysheva

Нужно всего в меру. И к каждой разный подход. К одной можешь приставать, и за маньяка не посчитают, или не будешь приставать - не посчитают размазнёй. Не делайте, мужчины, выводов по одной-двум девушкам. Ибо вы мудакъ.

Алексей Бармин

надо грамотно -технично приставать. покрайней мере у меня получается. и не кто не жалуется.

Павел Ветка

если за всю ночь девушка ни разу вас не назвала нахалом то к утру она назавет вас ослом

ОК
Ольга Кондрашина

Значит нужно искать золотую середину. Что бы и не маньяк и не тюфяк 🙂

Елена Худякова

Это просто все бабы - дуры, И НЕ ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ, А ПОТОМУ ЧТО БАБЫ

Юрchic !!!!

так надо аккуратно крепость когда берут тоже не сразу штурмуют

Наиль Вильданов

Владимир, ты уж определись- нахал или размозня, хотя.........

Николай Ткаченко

они просто в куклы не перестают играть до старости.

Ирина Пацева

ему отдашься-скажет б....ь,а не отдашься,скажет с...а

Эд Гуд

Со вторым не соглашусь, не нужно верить девушкам..

Александр Подольский

Надо что то среднее например чтоб она пристала

Люсьен Севостьянова

А ты не приставай...отвернись...сами побегут!!!

Dragonfly

всё в меру должно быть )))

Ольга Чебоксарова

если было бы легко не интересно жить будет!

Анна Мадудина

уметь приставать надо.. и момент выбирать..

Ольга Горбунова (Загайнова

Интересный вопрос. Смотря как пристанешь.

Ольга Горбунова (Загайнова

ласково нежно осторожно, если не понимает найти другую

Мария Орлова

НЕ ВСЕГДА , ПРИСТАВАТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО ...

Рустам Юсупов

Вот и получается- стой там, иди сюда!))

Анна Михайлова

вообще не заморачиваюсь на эту тему

Вн
Внули

потому что сами не знают чего хотят

Агнета Демчук

просто надо правильно приставать