Василий Али Бабаевич

почему девушек женщин раздражительная реакция когда их парни или мужья играют в танчики ?

Ответы
Надежда

прежде всего это игра, которая ооооочень сильно влияет на наш мозг и как следствие - на психику!В конечном итоге - человек после игр становится нервным и не адекватным, особенно если к нему обращаются во время игры!!!! Так же, это отнимает совместное время! И так друг друга не видишь весь день, из-за работы....а тут еще игра, которая не дает поговорить, погулять ....позаниматься с ребенком и т.д. ....как то так)))

Василий Али Бабаевич

они говорят что игры это детство и нужно взрослеть а куда еще взрослеть когда уже за сорок и хочется просто немного отвлечься

Надежда

нужно донести до них, что существует так называемая личная зона, каждому человеку охота немного отдохнуть......от всего! Но не каждый день, и при условии, что все остальное так же остается при внимании, так как мужчина на самом деле несет ответственность гораздо больше, нежели женщина....ну по крайне мере хочется в это верить)

Надежда

) хорошего Вам дня, Василий!

Василий Али Бабаевич

и вам тоже Наденька

☀️ Леди Солнце ☀️

В свое время относилась к этому спокойно)))) а когда сын в три года заболел ветрянкой он благодаря этой игре, которой его научил папа забывал чесаться и неприятность эту легко пережили, так что от всего бывает польза)))

Василий Али Бабаевич

вот как хорошо бывает ))

Надежда Куликова

почему то мужчин раздражает, когда женщины долго красятся. одеваются и это все для того что б рядом с ним выглядеть достойно, а уж танчики то для чего и кого 😮

Надежда Куликова

да играйте, если не раздражает вашу жену, а то может все измениться в одно мгновение

Василий Али Бабаевич

просто нужно думать не только о себе но и о том что нам тоже хочется отвлечься не меньше чем вам а чтоб не играли то заинтересуйте а не яд выпускайте чтоб в ответ не было пофигизва к вам

Надежда Куликова

когда вы женились, вы ведь выбрали самую самую так, так, что потом кого то обвинять нет причин

Василий Али Бабаевич

а когда вы замуж выходили вы как выбирали

Надежда Куликова

а у меня не играет в танчики, у него есть хобби Я 😊 Мы всегда вместе и играем в танчики тоже, но это бывает раз в год

Елена Галкина

Есть обязанности по семье и детям, а увлечения надо совмещать с возможностям а мужчины так увлекаются, что забывают пописать сходить и покушать

Елена Галкина

Значит не играют в танки

Василий Али Бабаевич

я час в день играю

Елена Галкина

Умеете совмещать полезное с приятным, опасайтесь, затянет ... Надо иметь силу воли не хилую

Василий Али Бабаевич

у меня всё под контролем

Елена Галкина

Окай рада за вас

Лариса

Сейчас мужчина наливает женщине рюмочку не чтобы её легче было затащить в постель,а чтобы она быстрее уснула и не мешала... играть в танчики.

Василий Али Бабаевич

сами виноваты

Лариса

Конечно!

Светлана Костина

наверное потому,что в танчики они играют вместо того,что-бы сделать то,что давно обещали,совершенно не уделяют время семье

Светлана Костина

я сказала наверное

--

не понять женщинам такой игры,выход один начать самой играть и разлражать мужа😂😂😂

Василий Али Бабаевич

вперед ты только обещаешь но не делаешь

--

Ну не как))не лежит у меня душа к танкам

Василий Али Бабаевич

ты не пробовала а говоришь

--

Обещаю как ниб сыграем

Василий Али Бабаевич

уже с трудом верю

Осенняя Я***

Мы с дочкой иногда тоже включаемся и нам в команде говорят:" Леха! Ты сегодня в ударе!"

Василий Али Бабаевич

я не парюсь я же тоже не с пеленок за руль танка сел

Осенняя Я***

Мужики просто менее эмоциональны, а я когда нет моих друзей из Омска вообще играть не сожусь

Василий Али Бабаевич

пиши ник сыграем

Осенняя Я***

Вы пишите...я подумаю 😄

Василий Али Бабаевич

ясно как хотите

Смена Мерности

Ну лично меня любые компьютерные игры раздражают. Мне реальность больше нравится

Василий Али Бабаевич

ррррррррррррррррррррррррррр

Влад ( Минск)

умничка)))))

Смена Мерности

))))))))))

Агелла Вововна

это для них неинтересно))И они не могут понять, как ОТ ЭТОГО можно получать кайф))

Василий Али Бабаевич

хоть кто то понимает спасибо

Агелла Вововна

Так потому, что я сама игроманка,а муж меня не понимает))

Василий Али Бабаевич

тоже танкистка ?

Агелла Вововна

Нет, я в ВОВ))

Василий Али Бабаевич

ясно в танки попробуй

Агелла Вововна

Да у меня сын- танкист) Это не мое, точно

Гелена Полховская

а у мужей когда их жена сидит в инете?вместо домашней работы не та же реакция?

Василий Али Бабаевич

я не про то что не сделана работа а когда сидит вообще даже если все сделано

Гелена Полховская

такого не бывает..а жене внимание не надо?а долг?

Василий Али Бабаевич

ну вот опять только о себе и думаете а нам что нельзя немного отвлечься и в этой жизни милочка никто никому ничего не должен

Гелена Полховская

если любите и хотите счастливую семью то должны..а то и она в инет переберется..

Ирина Игонина

ужас-с-с!!! Это тоже самое как для вас походы по шмоточным магазинам

Онеля Полуботько

Потому что мужья кроме этого ничем другим в доме не занимаются.

Василий Али Бабаевич

😘 скажи мужу будет долго играть заведу любовника с танком настоящим ))))

Онеля Полуботько

Ага! Спасибо за совет.))) Он очень болезненно на такое реагирует. Помимо проблем с танками, я еще проблемы с ревностью получу.))) Нет, с мужчинами бороться бесполезно. Остается только одно - смириться.)))

Василий Али Бабаевич

попробуй сыграть сама с ним

Онеля Полуботько

Во-первых, мне некогда. Во-вторых, ну очень неинтересно. До тошноты. Не могу себя заставить. Дочки с ним уже играли, научил их. Но тоже недолго. Не понимаю, что там интересного. Да он уже не играет. Проблема отпала сама собой.

Алена Лаврова

Потому как на игры тратят как правило не меньше 6 часов в сутки

Алена Лаврова

Если все дела сделаны, дети накормлены, жена рацелована во все щеки, то почему бы и нет

Василий Али Бабаевич

ну дети накормлены а вот жены нет не кого расцеловывать

Алена Лаврова

Одинокий папа с детьми, это интересно

Алена Лаврова

По крайней мере необычно

Марта Кошка

ПОТОМУ ЧТО В ДЕТСТВО ВПАЛИ!!! ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!СИЛЬНО!!!!!

Василий Али Бабаевич

ну все равно же здесь ?

Марта Кошка

ДА . НА ПАРУ ЧАСОВ.И ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Василий Али Бабаевич

не нужно оправдываться по большому то разницы нет , ты по своему расслабляешь свой мозг он по своему просто фанатеть не нужно и иметь меру не цепляясь друг к другу из за того что ты в спрашке считаешь убить время пару часов а он в танках

Марта Кошка

ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧУТЬ ПОСИДЕТЬ В ТАНКАХ- П Я Т Ь ЛЕТ И НЕ ЗАРАБОТАТЬ НИ КОПЕЙКИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,ТОЛЬКО ЖРАТЬ И СПАТЬ -ЭТО МУЖЧИНА,ГЛАВА СЕМЬИ! ВЫГНАЛА НАХРЕН!

Василий Али Бабаевич

ну я такого не поддерживаю и согласен с тобою

Ирэна Ли

...да лааадно.!..я сама играю...и не раздражает соффсем!!!,,,,

Василий Али Бабаевич

ща добавлю тебя

Ирэна Ли

...ок...)

Василий Али Бабаевич

пригласил потом добавь не забудь

Ирэна Ли

ок!))

Василий Али Бабаевич

сладких снов вам

Мария Гонца

Ой,да пусть хоть уиграется! А я -своими играми займусь!

//

они раздражаются, когда танчики заменяют секс)))))))))))))

//

так я о них и ответила. что ж вы о себе то заговорили. я не спрашивала вас о семейном положении.

Василий Али Бабаевич

перечитай все с самого начала сама

//

выы о себе стали говорить когда я спросила. почему заменили? но я не сказала , что ВЫ заменили

Василий Али Бабаевич

ладно я лошара не хочу спорить с вами

//

что ж так себя то. всего то не внимательно прочли

Елена Фролова

Потому что игра оказывается важнее и нужнее чем она.

Елена Фролова

Воспринимают они это именно так.

Елена Фролова

У моих друзей чуть семья не распалась по этому,очень много обсуждали этот вопрос,потому и знаю как женщины относятся к этому.

Василий Али Бабаевич

они заостряя на этом и раздувают проблему

Елена Фролова

Я так поняла,что тема правда больная,с обоих сторон можно понять,но женщинам необходимо внимание,а когда он всё или большую часть свободного времени в танках создаётся ощущение ненужности.

Василий Али Бабаевич

согласен но если у человека есть чувства ответственности то он там втыкать не будет

Танюша(19.01)

меня не раздражает я наоборот люблю наблюдать

Василий Али Бабаевич

а сама сыграла бы

Танюша(19.01)

да

Василий Али Бабаевич

давай сыгранем