Lady Dance

Население Уругвая составляет 3 457 000 человек, а в Австралии живет 45 000 000 кенгуру. Если австралийские кенгуру решат напасть на Уругвай, то каждому уругвайцу придётся сражаться с 14 кенгуру?

Ответы · страница 5
Станислава Яворская

в России пенсия 150 Евро а в Швеции 1500 ..одна Шведка прокормит 10 расейских пенсионерок ?

Lady Dance

Может быть

Юрий Баранчиков

Кенгуру в одиночку не воюют.В авангарде кенгуриных войск- батальон боевых утконосов!

Даже Так...

Мы идём по Уругваю, ночь хоть выколи глаза, слышны крики попугаев, обезьяньи голоса....

Валерий Дягилев

Дааа, уругвайцам придётся туго., они не приспособлены к партизанской войне😛

Здравый Знакомый

Численность кенгуру в Австралии от 17 до 23 миллионов. Не пугайте бедных уругвайцев)))

Serious Sam

Если австралийские кенгуру решат напасть на Уругвай им еще плавать научиться надо

Олег Медведев

в Донбасе в Илонайске 120 ополченцев успешно отбились от 8500-14500 оголтелых украинцев

Андрей Стрельцов

Да колбасить этих уродов надо👍

Just Imagine That

У кенгуру нет настолько большого флота, чтобы доплыть до Уругвая в полном составе.

Игорь

Трудно им будет.. ведь у них нет бумерангов..главного оружия аборигенов Австралии..

Семён

Вот если бы, да кабы , вотрту выросли грибы, то это был бы не рот, а целый огород ... )))

Андрей R@

Лишь бы кенгуру с уругвайцами не сговорились, а то как попрут на нас вместе ...😱

Владимир Краснов

Кенгуру плавать не умеют. До Уругвая не допрыгнешь. Даже если сильно разбежаться.

Дикий Ёж

Стоп. Нужны будут плав средства. И штаб. И тыловые службы. И бюджет. Готов помоч)))))

Lady Dance

Давай

Дикий Ёж

Не-не- я про штаб и командование. Однокурсники будут кичится достяжениями - а я:"Командовал 23 кенгурятной армией"!!!

Lady Dance

А ты им не говори 🤣

Дикий Ёж

Таким достяжением и не хвастаться?)))

Lady Dance

Неа😹

Дикий Ёж

Если с моей помощью кенгурятному десанту в Уругвае подвезут горячее питание...мне медаль....и рассказы...только что б ласты не скрутили бы)))

Григорий

Но до уругвая доберуться только одна из тысячи. Это даёт шансы населению Уругвая

Lady Dance

Да))

Фитолар Кмв

забыли добавить гребнистых крокодилов, коал, , динго и прочих ядовитых и шипящих

Сергей

Какая потешная "статистика"... Именно ЭТО "статистика" из себя и представляет...😄

Александр Синебабнов

Они будут слишком уставшие, так что уругвайцам даже драться с ними не прийдется

Сергей Антипин

а лучше, если им объявят войну микробы, их так много, что вообще не сосчитать)))))))

Александр П.

Нет.Кто такую ораву кенгуру перевезёт в Уругвай? Сталин бы смог, иные не смогут.

Михаил Розенберг

Где Австралия, а где Уругвай? И с чего Вы взяли, что такое возможно. Вы АГрессор!?