Лейла Батыршаевна

Поясницу ломит,дёргается глаз...А какие утром новости у вас?))

Ответы
Warlock

.. Ну опять по старому .. Всё так же как у вас.. ТОлько ногу сводит и в руке отказ.. Мне бы скорку вызвать . но гордость говорит.. Лучше просто сдохни и никого не три.. Я послушал тупо . скорку не позвал.. Но сдохнуть не сумел я .,вот тебе отвал.. Вот теперь сижу я . думая о том . ЧТО НАДО БЫЛО СКОРКУ ВЫЗВАТЬ. СДОХ БЫ УЖ ДАВНО ... !!!...

Y. V.(George)

А НА СЕГОДНЯ НОВОСТЕЙ НЕТ! А ЧТО СО СПИНОЙ? И А ГЛАЗ ДЁРГАЕТСЯ ВИДНО ТЫ ЧЕЛОВЕК МНИТЕЛЬНЫЙ И ЗА ВСЁ ПЕРЕЖИВАЕШЬ! ПО ЭТОМУ И НЕРВНЫЙ ТИК.

Натали

Сразу видно,профессионал! Уважаю

Y. V.(George)

ИЗВИНИ? ЧТО УВАЖАЕШЬ?

Натали

Уверенную позицию

Y. V.(George)

А ВОН ТЫ ПРО ЧТО А ВСЁ ЖЕ? ЧТО СО СПИНОЙ?

Натали

Да это метафора,не принимайте всерьёз))

Моня Гершензон

бывает, проснёшься под утро, звенящей пружиной на взводе, и хочется жить и творить ... но к завтраку это проходит

Натали

о да... бывает)))🤣👍

De
Denis

Да ошалеть новости. Захватываем Украину. Доигралась Рада. Людей жалко. Эти же утырки и гражданских поднимут.

De
Denis

Конечно. Мало того, что с Украиной будет? Она в состав войдёт. Ее начнут восстанавливать, но не олигархи, а за счёт налогов.

Натали

И так уже пояса затянули)))

De
Denis

Куда ж деваться. Посмотрим. Может вырулят.

Натали

Дай то Бог)

De
Denis

😊🤗😘

Сергей Зимин

Сосед как бешенный орет на сына , дождь идёт, лошара причесал авто жены … да фигня разная

Натали

тоже национализм процветал?

Сергей Зимин

О да !!! Война была Приднестровье ……… войска трупы . Генерал Лебедь ……… ужас !

Натали

да уж..((((

Сергей Зимин

Вот … проехали. Вы извините, я должен уехать . Меня вандалы ( внуки ) ждут . С Вами приятно общаться . Может быть мы найдём время пообщаться …… Всего хорошего Вам

Натали

взаимно)) желаю Вам приятного общения с внуками))

В Лад

Хм, понял как нутром сканировать окружающих не бегая глазами без вреда для себя и их

Натали

Поделитесь

В Лад

Пожалуйста - берите... - От "нутра" -"нутру"

Andrey And

...первый кто звонит на трубку ....идет в эротическоепешеходноепутишествие ....🤔😈

Ва
Валера

Собакин воет, на авиабазе сирена звучит, самолеты гудят, войнаоднако, не уснуть

Натали

скоро лед на реке сойдет-решу,конечно) заодно и бельишко простирну,а то полон чемодан набрался

Ва
Валера

однако как у вас все в москвах сурово, у нас. вон море, на случай чаво есть

Натали

летом поедем на моря)) в Дивноморское)) но это уже не для гигиены,а для общего оздоровления)))

Ва
Валера

летом.... дожит однако надо до него

Натали

куда мы денемся,доживем))

Вадим Охотский

Не будем о грустном...если встал утром и у тебя что то болит- значит ты ещё жив!

Коля

...Дерзкое спокойствие,завтрак на столе.Полон мир свершений в доме и везде 🙂

Лейла Батыршаевна

👍рада за вас

Коля

А я то как рад! 🙂

Лейла Батыршаевна

Пусть всегда будет так!)

Коля

Хай завжди буде 🙂

Лейла Батыршаевна

Аминь😅

Коля

🤭

Владимир Дружин

"Поясницу ломит, дёргается глаз..."- Надо приглашать участкового Дона ПЭдро.)

Гр
Графиня

Ветер гонит в спину. Вышла только чуть. Как бы мне с дороги не соскользнуть.

Натали

😆👍класс

Адам Адамов

Справа эльфы рыщут, слева тролли прут. Пряником не пахнет. Это верный кнут.

Не Дай Бог Каждому!

Ножки,ручки тянем,светит солнце в глаз,будешь кофе делать,ну и мне свари!)))

Димулечка Ловенс

настроенье супер , сильный как Самсон
кинул пару палок просто перед сном

Владимир Федоров

Вот проснулся рано,надо бы поссать,хочется,не хочется,но пора вставать.

Натали

🤣🤣🤣👍

Игорь Погребняк

От така у мене боль грустна.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😝

Андрей Григорьев

Ну если к полтиннику ближе проснулся без проблем, то ты уже в морге...

Натали

Снег сейчас тяжёлый,Вы там берегите себя

Андрей Григорьев

Да опыт есть, но спасибо за беспокойство)

Натали

🙂☕🥐

Marina Sadovaya

Отличные. На работу еду

Майя Петрова

Кошка каждое утро орет в кухне, как никогда в жизни не жравшая...

Натали

Оголодала😫 за ночь)))

Майя Петрова

Манипуляторша... У сына есть не просит - хотя он её хозяин...

Натали

Так он хозяин)) может и тапком наподдать))

Майя Петрова

Воот. Она умная у нас...

Натали

Они вообще все очень умные,просто некоторые прикидываются))

Сергей Зимин

Поясницу не ломит , глаз не дергается . Других новостей пока нет