Чёрный Кот

Где найти не меркантильную бабу! Пусть будет даже уродливая,кривая,хромая, но только чтобы не меркантильная! Хотя заранее знаю что это утопия,таких не бывает. А может быть всё-таки и бывают?

Ответы
Надежда Савина

Таких большинство, просто мужчины чаще выбирают красивых, ярких. И вот они-то как раз и меркантильны, красота требует денег, да и жизнь нужно устроить, красота не вечна. А на уродливых и кривых вы и не посмотрите..

Хайртайв

О! Мой герой, ты нашел свою уродку! Ето, скорее всего, я и есть! Только помимо всех вышеперечисленных достоинств...имею одЗин маааленький недостаток.

Чёрный Кот

и какой же?)))

Хайртайв

Маленький такой гогбик. Ну просто малюююсенький такой. Ну что? Подхожу я Вам?

Чёрный Кот

какая разница , да хоть большой. главное чтобы не меркантильная.

Хайртайв

А зачем Вам уродливая тётенька? Вот зачем? Что Вы с ней делать-то будете? Любоваться?

Майя Петрова

Смотря что понимать под меркантильной... Чтоб тебя на шею посадила и везла, а про деньги от тебя в семью не заикалась?

Парапампам

Если любая просьба так или иначе связанная с деньгами для вас есть меркантильность - то конечно не найдете...

Наталья Попова

Я не меркантильная, денег и бриллиантов не требую, сама все могу приобрести, но мне мужик надух не нужен.

Чёрный Кот

круто 👍

Светлана Добрая

ПРИХОДИ КО МНЕ , Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЧТО Я НЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ!!!
ТОЛЬКО ПОТОМ Я ТЕБЯ ВЫГОНЮ !

Ел
Елена

Что такое не меркантильная? Дай, пожалуйста чёткое определение.

Марина Цитко

я точно не меркантильная . я даже ещё хлеще - альтруистка .

Леди Мила

Вот я именно такая!!!! Но никого содержать не собираюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Есть такие. Они альфонсов содержат. Полно таких.

Я Счастливая

Я как раз такая вот дура. Вообще не меркантильная.

Мария Орлова

это чтобы всю зарплату мужу отдавала, что ли?

Ирина

Я не меркантильная,,но есть один недостаток(

Валерия ***

НЕ МЕРКАЛЬТИЛЬНАЯ,НЕ УРОДЛИВАЯ.НЕ ХРОМАЯ.

Лариса Мельникова

если влюбится, забудет о меркантильности

Ника*

А немеркантильная что в вашем понимании?

Чёрный Кот

романтичная, и равнодушная к деньгам

Ника*

Вы же не думаете, что романтические натуры можно держать в"чёрном теле"?)))

Чёрный Кот

нет не думаю

Ника*

Это хорошо

Чёрный Кот

должна быть взаимная свобода,лёгкость , и не привязанность к быту,вещам,тряпкам .....

Ника*

Ну ну

Тамара Гончарова

НО-НО-НО! Не надо под одну гребёнку

olga renner

Бывают... и очень даже симпатичные

Светлана Атаева

бывают, но они обычно не замужем

Чёрный Кот

а где же они прячутся? как их найти?

Светлана Атаева

вот уж подсказать не могу, ищите, ну я, например, моя подруга тоже

Елена

А какая для ВАС меркантильная?