Михаил Сурмин

Почему ход доги продаются по 10штук, а булочки в пакетах по 8?

Ответы
Мiss Kapriz

ахах) хот доги продают поштучно а не по 10 штук)

Михаил Сурмин

нет ответ неверный, все очень просто, неважно как складывается твоя жизьнь, главное что у тебя всегда есть ход дог аахахахах

Мiss Kapriz

Оригинально

Катерина Акмурзина

У нас хот-доги по одному продаются )))

Botakoz *****************

Потому что булочку многие не ест

Михаил Сурмин

ну почти

Элоиза Гель

всегда голоден?

Михаил Сурмин

нет все намного проще, неважно как складывается твоя жизнь, главное что у тебя всегда есть ход дог! ахахах

Элоиза Гель

неужели? а вот в древние времена люди вообще не ели и жили 700 лет о чем в библии говориться

Михаил Сурмин

ну еслиб я жил в древние времена и 700-й год мне шел, я тогда бы спросил, неужели мои ход доги дарят мне долголетие ахахаха

Элоиза Гель

расти еще

Михаил Сурмин

неполучается