Нина

У нас в России каждую пятницу Хэллоуин. Мужики пьяные, как черти, а женщины их поджидают дома, злые как ведьмы?

Ответы
Евгений Ur5Xgl Фивчук

А у нас, народ трудится, пить некогда, жены наши лассковые

Нина

Это где ж такое исключение?))

Нина

Опять читаю, что у Вас там безопасно)))) (В плане ведьм))))

Евгений Ur5Xgl Фивчук

А они тоже времени мало имеют, работают

Нина

Так и мы трудимся, как иначе. Никто ничего не принесет, сами добываем)))

Шеф Татарин (Самара)

не везде и не у всех отмечают этот праздник

Страстный Поцелуй

Я в украине) то есть в безопасности

Нина

Да у Вас там, если верить Гоголю совсем мрак)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему как ведьмы,прямо ведьмы...

Нина

Очень верное замечание. Не верю ни в какие пенсионные фонды и реформы. Уж тогда честнее как в Китае. Там пенсия очень не многим положена.

Нина

Естественно)))) И если их ловят, то вплоть до смертной казни публично. Поэтому берут больше, за риск.

Нина

К сожалению, мы стали жить в мире потребления.