Виктор

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, то кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?

Ответы
Паша- Паула

))))вспомнила как дочь расказывала а я понять не могла....она с папой ездела : Мама если дядя в другой машине делает что-то не так то он козёл .

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет...еще бывают бараны,придурки,ездуны....а..еще пеньки гавайские,отморозки.....ммм...сразу и не припомнить))))

Саша

кто быстрее? да ради бога)) а вот если еле-еле плетётся тот и козёл и идиот и ещё много кто)))

Наталья Ватагина

За рулем не еду, а потому считаю, что все должны друг друга уважать....

Слава Сокол

Витёк Я рулю уже почти тридцать лет и на это не обращаю внимания

Татьяна Борисова

не замечала,я очень спокойно отношусь к таким людям.Я же еду 🙂!!!

Белова Диана

неа.. .я нормально еду по дороге.. .)) и вокруг. .обычно.. .адекваты..

Владимир Ал. Secr

Это "замечают" исключительно представители первой категории

Эдуард Волчок

Ведь так и о нас кто-нибудь думает в зависимости от ситуации.

Пп
Ппло

я ощественным транспортом пользуюсь...пробки знаете ли...

Татьяна Клеп

нет не замечала, по моему все на дороге должны быть равны

Нина Гусейнова ( Волгоград)

идиот тот, кто нарушает правила, независимо от скорости

И(
Игорь (Волжский)

Когда я за рулём - я Санта Клаус, а впереди меня олени. 🙂

Вл@димир С*

Надо периодически успокаивать нервы. Ходить пешком! 🙂

Ирина Васильева

Не совсем так! Кто едет не считаясь с другими-козел

Любовь Батищева

НЕТ, НЕ ЗАМЕЧАЛА, Я ЕЗЖУ НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНЬЕ.

Елена Прекрасная

Ну если ты за рулем сам себя таким считаешь?!)))

Ирина Шуляковская

я спокойно отношусь и к козлам и к идиотам)))

Наталья Маркова

А если бы не было этого спускового клапана?

Гульфия Тимофеева

Не знаю, медленнее нас никого не бывает.